Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

seed

треугольная полторашечка 53 м.кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А ванну не хотите? Стиралку с сушкой можно вынести в хоз.шкаф в коридор.

Что за странный предмет мебели между столом и диваном? Может, стол поместится чуть лучше, если его придвинуть ближе к окну? Еще вариант - поставить вместо стульев с одной стороны скамеечку, которая задвигается полностью под стол, выдвигать на случай голодных гостей.

post-37724-0-41210000-1340085732_thumb.jpg

post-37724-0-41679000-1340085803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, "странный предмет" похож на колонну. Мне кажется, как-то не очень придвигать стол к колонне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seed, какая хорошая квартирка! Желаю наискорейшего получения ключей, знаю, как это волнительно, недавно через это сами прошли.

Из вариантов ванной понравился третий вариант.

А две раковины и душ вам обязательно иметь? может быть поуговаривать вас на ванную полноценную. так как ребенок планируется?

Я сначала сама душ только планировала, а когда стала более детально задумываться о деточках, которых когда-то да планируем, все же решила впихнуть ванную. Но душ при этом тоже получилась возможность сохранить :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, "странный предмет" похож на колонну. Мне кажется, как-то не очень придвигать стол к колонне.

А, так это несущая колонна. Про подвигать не поняла, он же у вас и так вплотную к колонне стоит (если только поближе к окну и подальше от колонны). Я бы предложила вместить между столом и колонной скамеечку, а в случае гостей сдвигать его поближе к кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет) C темкой тебя! Все ты правильно решила, продумывай заранее, я как не додумала, так и буксую))

По сабжу, в ванной отталкивалась бы от варианта 2. Здесь, на мой взгляд, надо чем-то жертвовать. Я бы таки купила стиралку совместно с сушкой и запихала все это в шкаф в коридоре, потому что нынешний вариант слишком тесен( Ну или в крайнем случае - одиночную мойку поставила, чтобы вход в душевую был более свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примите голос за 3 вариант, он самый "свободный"...

разве что себе сделала бы закругленную душкабину... наверное, ведь есть дуговые распашные дверцы...

стиралку поднимИте на уровень бортика душкабины, это и для спины хорошо и для уборки удобно, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока просто постою-послушаю, что тут творится :fund02006: Точно будет интересно :)

И - еще один голос за ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант очень хорош, прекрасно вас понимаю, мы с мужем принимать ванную не любим, сколько было квартир - ни разу не пользовались ею. А просторная душевая - это прекрасно, право слово, ванночка поместится действительно, пока малыш маленький. А когда будет стоять - уже можно под душем мыть (наши парни (маленькие:)))) с папой купаются:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×