Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krapivka

Раздвижные пластиковые окна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Слепые зоны могут быть, если окно на улицу. Но Вам это не грозит - с лоджии помоете.

Ну это как раз понятно;)) Может есть еще какие подводные камни? Или не париться и ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу о своём опыте. у меня на старой квартире в кухне было раздвижное окно.единственная проблема-ролики, за счёт которых, они, собственно, и двигались, были пластмассовые и довольно быстро стачивались. приходилось периодически навещать компанию и клянчить у них эти ролики. Возможно, сейчас этот вопрос решается более продвинутым способом, мои окна устанавливали на заре их появления в нашем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте и не парьтесь.

расскажу о своём опыте. у меня на старой квартире в кухне было раздвижное окно.единственная проблема-ролики, за счёт которых, они, собственно, и двигались, были пластмассовые и довольно быстро стачивались. приходилось периодически навещать компанию и клянчить у них эти ролики. Возможно, сейчас этот вопрос решается более продвинутым способом, мои окна устанавливали на заре их появления в нашем городе.

Спасибо, больше не переживаю)) Буду ставить профиль от Века и на кухню и в спальню. Результат обещаю показать позже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×