Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeraNica

Помогите с планировкой и дизайном - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стала играть с банком

Вот поэтому я и спрашиваю что будет если планировку нигде не регистрировать, будут потом штрафовать? И если плиту газовую переносить к другой стенке ( нарастить газовую трубу) на это тоже требуется разрешение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как мне правильнее распланировать спальню, в тех вариантах что вы предлагали рабочая зона у окна, но мне не удобно что спальня получается проходная, к мужу приходят часто клиенты ( он занимается сайтами и многим другим) и поэтому нам было бы удобнее сначала в комнате (1) сделать зону кабинета и чтобы за раздвижными дверями была уже спальня. Буду ждать Ваших дельных советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как мне правильнее распланировать спальню, в тех вариантах что вы предлагали рабочая зона у окна, но мне не удобно что спальня получается проходная, к мужу приходят часто клиенты ( он занимается сайтами и многим другим) и поэтому нам было бы удобнее сначала в комнате (1) сделать зону кабинета и чтобы за раздвижными дверями была уже спальня. Буду ждать Ваших дельных советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×