Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeraNica

Помогите с планировкой и дизайном - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Квартира в строящемся доме, скоро будут ключи выдавать вот и озадачились с планировкой. Отделка под чистовую, так что буду рада вашим предложениям, вам с вашим опытом виднее, чем нам неумехам в плане проектирования и дизайна:-) Балкон узкий 600 мм шириной, если его утеплить то выиграем 30-40 см:-) просто меня убивает маленькое окно, комната получается темной, поэтому я и думала все снести до колонны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где на кухне у Вас проходят коммуникации: канализация, подвод воды и газовый стояк?

Извините что на рисунке не нарисовали, все куммуникации вдоль большой стены и выходят в стояк в коридоре он там типа ниши нарисован, газовая труба тоже вдоль стены. Мы хотели все перенести в малую часть кухни ( в альков), но незнаем правильно ли? а в той части что пошире и окно, поставить диван, а напротив тумбу с теликом. При входе в комнату не видно будет кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ипотека связывает руки. Пару проемов в ненесущих стенах думаю она выдержит.

Предложила два варианта кухни-гостиной. Как-то так:

post-44491-0-53087300-1340046953_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проем в несущей стоит очень дорого. И согласование, и усиление.

Если отделка чистовая сдается, не тратьте время в перепланировках. а создвайте свою тему в дизайне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×