Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stervochka

Плитка для ванной и туалета, ничего не могу придумать( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И правда, на любителя. Сейчас смотрю на стены туалета и перебор получается с горизонтальными полосами.

скажите, кто профи в раскладке плитки, вообще может есть какие то правила? например нежелательно в каких то местах подрезка плитки...или еще какие?

Еще есть такие же у кого совпадает мнение с моим ,что ванна скучновата по раскладке плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились первые 2 ваши картинки!

Я тоже буду делать ванну беж/коричневое. Только коричневого будет чрезвычайно мало, только бордюр вдаль вертикальной линии декора.

Считаю, что в таких небольших помещениях, как наши ванны, особо много коричневого будет сличком уменьшать и без того небольшое помещение.

К тому же, проверено на опыте многих и очень многих, темная плитка трудна в уходе. Т.к. на ней сразу видны любые высохшие капельки воды. Подумайте, если еще не поздно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же, проверено на опыте многих и очень многих, темная плитка трудна в уходе. Т.к. на ней сразу видны любые высохшие капельки воды. Подумайте, если еще не поздно :)

Не соглашусь, наверное, от плитки зависит - у нас ванная сейчас очень схожих тонов - беж и венге, с темной плиткой нормально все, а вот светлый пол - ужас! Вот на нем видно сразу все - пыль, волосинки, он постоянно выглядит грязным :(

К сожалению, не разгладела цвет пола у автора темы, надеюсь, он у вас темный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, наверное, от плитки зависит - у нас ванная сейчас очень схожих тонов - беж и венге, с темной плиткой нормально все, а вот светлый пол - ужас! Вот на нем видно сразу все - пыль, волосинки, он постоянно выглядит грязным :(

К сожалению, не разгладела цвет пола у автора темы, надеюсь, он у вас темный.

а у вас темная глянцевая или матовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планируется пол темный, матовый...тоже читала разные отзывы, кто говорил, что на темной плитке видны разводы и пыль, кто грешит на светлую...теперь призадумалась. Но у меня небольшие помещения, что в ванной. что в туалете. думаю для меня уборка не будет проблемой на таких небольших площадях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще картинки с похожей плиткой. Закупила тоже примерно такую, будем делать гориз. раскладку, почти как у Вас в с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×