Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tsvenka

Подскажите марку стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

Насколько я поняла, эта машинка не поступила в серийное производство.

"Экономия, доведенная до абсурда – так хочется назвать разработку дизайнера из Турции, который соединил стиральную машину и унитаз.

По его замыслу, та вода, которая уходит на стирку, должна быть использована дальше – для смыва в унитазе. Поэтому в его проекте воды из стиральной машины поступает в сливной бачок унитаза.

Несомненно, какая-то доля практичного использования водных ресурсов здесь присутствует. Но если представить, что случится с грязной водой через какое-то время, если стирка будет произведена, а унитазом после этого люди сразу не воспользуются…"

Взяла отсюда. Редкое уродство, по-моему.

Изобретателя зовут Sevin Coskun, машинку - Washup (источник).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето идея оборотного водоснабжения уже витает в воздухе. Вода быстро дорожает. Думаю в недалеком будущем системы оборотного водоснабжения появятся в быту. Это разумно, это будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в недалеком будущем системы оборотного водоснабжения появятся в быту.

А я думаю что насчёт "недалёкого" вы поторопились. Особливо имея ввиду россию. У нас "Евро*" никак не пробьют, у вы - "будущее"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жуть! А ведь вода будет грязная. Или предполагается, что эта же грязь потом смоется чистой водой? И пена - не зальет унитаз и все что рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на унитазе сидеть... некомфортно что-ли. И грязной водой лучше не смывать - мыть унитаз придется гораздо чаще. Наконец, по дизайну всё выглядит весьма уродливо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×