Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kapelka

подвесные потолки из гипсокартона

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех.

Хочу в небольшой спальне сделать подвесной потолок. Очень нужна помощь форумчан в проектировании и чертиже дизайна.

Очень понравились вот эти два, особенно просто волнистый. Может кто помочь грамотно перерисовать их в обычный графический рисунок или может у кого есть еще интересные волнистые варианты.

Буду очень благодарна. А то я в этом чайник.

Размер потолка 517 см на 265см.

post-76920-0-36023400-1339846329_thumb.jpg

post-76920-0-56861200-1339846364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уверены, что оно вам надо и не надоест?

еще один принцип: не знаешь как делать, делай проще

а это во-первых, нарисовать намного проще, чем воплотить (а вы даже нарисовать сами не хотите... в школе циркулем и транспортиром пользовались? ;) во-вторых, вы готовы, что все эти изгибы могут быть не идеально круглыми, а угловатыми? (зависит от того, кто будет делать; отделочники не особо любят такие изыски); ну и в-третьих, бюджет на одни вот эти изгибы будет очень негуманный. Может, лучше на эти деньги купить шикарную мебель? (добавив к тем, которые у вас уже отложены, а на этой вычурности сэкономив) ;)

И еще, посмотрите красивые интерьеры в Дневнике Крайт (это тема тут, очень интересная), и прямо по пальцам посчитайте, сколько раз вы увидите навороченные потолки... И задумайтесь, как можно сделать шикарный интерьер.

Но в целом, дело хозяйское, конечно. Только будьте готовы к очень резким комментариям ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уверены, что оно вам надо и не надоест?

еще один принцип: не знаешь как делать, делай проще

а это во-первых, нарисовать намного проще, чем воплотить (а вы даже нарисовать сами не хотите... в школе циркулем и транспортиром пользовались? ;) во-вторых, вы готовы, что все эти изгибы могут быть не идеально круглыми, а угловатыми? (зависит от того, кто будет делать; отделочники не особо любят такие изыски); ну и в-третьих, бюджет на одни вот эти изгибы будет очень негуманный. Может, лучше на эти деньги купить шикарную мебель? (добавив к тем, которые у вас уже отложены, а на этой вычурности сэкономив) ;)

И еще, посмотрите красивые интерьеры в Дневнике Крайт (это тема тут, очень интересная), и прямо по пальцам посчитайте, сколько раз вы увидите навороченные потолки... И задумайтесь, как можно сделать шикарный интерьер.

Но в целом, дело хозяйское, конечно. Только будьте готовы к очень резким комментариям ;)

Сделать не проблема. Мне, например, нравится такие "извращения" ваять :fund02043: Да, цена будет немного за пределами разумного, но если клиент готов платить, то почему бы нет? А на счёт "проекта" - Даме надо найти нормальную бригаду - они и нарисуют и сделают. Таи, в принципе, не очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Но ненадо так бурно реагировать, я всего лишь поопросила помочь нарисовать, а не резкие коменты писать. Бригада есть, но перерисовать картинку точь в точь у них не получается, а с меня так и вообще художник никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас может быть точь в точь, если размеры помещения другие?

порисуйте прямо на потолке разные варианты, может что приглянется.

Хотя, если честно, то это все прошлый век, да и функционала никакого... только пыль собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В масштабе нарисуйте план пола, нанесите мебель, далее план потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×