Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naliya

5 угольная кухня.

Рекомендуемые сообщения

Ремонт подходит к концу, а я все еще не могу определиться с кухней. Хотим взять в икеа Фактум Стот. Все бы ничего, вроде и кухня большая, но есть несколько моментов, которые надо учитывать. Сама комната с 5 углами, 2 окнами, узкая и есть газовый счетчик и трубы. Поделитесь советами, может со стороны виднее.

post-71675-0-02404400-1339760973_thumb.jpg post-71675-0-84835000-1339760993_thumb.jpg post-71675-0-35098300-1339761014_thumb.jpg

post-71675-0-31224500-1339761039_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многовато... хотела предложить вам столешницу бОльшей ширины сделать по длинной стене...

посудомойка где на вашем плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда следующий вопрос: раковина где? не получилось бы так, что пмм загружать неудобно будет...

конечно, духовка в пенале намного удобнее, проверено занусси... и как бы хорошо было, если б трубы можно було "спрятать" в колонну... у вас, не получится из-за того, что кухня икея...

а не хотите попробовать колонну поставить рядом с холодильником по короткой стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковину думала поставить рядом с пм, это не удобно,да? т.е. не у углу а следующая где дверка, а высокий шкафик я ведь еще хочу, чтобы закрыть счетчик и прикрыть трубы визуально... А как еще можно закрыть счетчик? Как он мне не нравится... Если бы не он, такую длинную бы не делала кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое расположение раковины и посудомойки неудобно... вы в раковине сполкаскиваете тарелку и, чтоб поставить ее в пмм, надо отойти и открыть пмм... потом ее закрыть и снова повторить все движения...

счетчик, конечно, надо или в навесной шкаф или в колонну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×