Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mozart

Ломать и строить! Или не стоит? - Трое в трешке, не считая хвостатых :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

думаю, надо углубиться в этот вопрос. так даже с разобранной нормально, а для гостей поднять можно. и вполне ничего гостиная получится.

просто вы еще не столкнулись с проблемами родительства, поэтому больше даже о хвостатых думаете, где их угол будет, с детьми посложнее, им угла мало, лучше сразу комнату, поверьте)

post-67312-0-91551700-1339756422_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, надо углубиться в этот вопрос. так даже с разобранной нормально, а для гостей поднять можно. и вполне ничего гостиная получится.

просто вы еще не столкнулись с проблемами родительства, поэтому больше даже о хвостатых думаете, где их угол будет, с детьми посложнее, им угла мало, лучше сразу комнату, поверьте)

Охотно верю, но по предложенной планировке ряд вопросов.

Постоянно разложенная кровать в гостиной смотрится странно, на мой взгляд, к тому же не знаю, насколько такая конструкция крепка и подойдет ли для больших людей ))) Вторая проблема-исчезают шкафы, и непонятно, где хранить вещи.

Хочется все же увидеть варианты детской в гостиной, если они окажутся неприемлимыми, тогда под детскую отведем спальню с балконом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу подъемной кровати поищите в дизайне, совсем недавно несколько тем было. сама такой не пользовалась, ничего сказать не могу.

по поводу расширения с/у сильно бы подумала, квартира небольшая, народу предполагается много - комнаты важнее.

детская совмещенная с гостиной - не вариант, я трижды мама, поверьте просто. ребенку спать - у вас гости, ребенок играет, по всей комнате игрушки - уж лучше кровать, которую можно быстро поднять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела ваше обсуждение с/у, но вы же там не говорите, что вам 3 спальни нужны, поэтому такие советы получаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько часты у вас гости? Если пару раз в месяц, то можно собраться и на кухне, а спать необходимо каждую ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько часты у вас гости? Если пару раз в месяц, то можно собраться и на кухне, а спать необходимо каждую ночь.

И какая высота потолка в квартире? Второй ярус получится сделать?

Гости бывают редко, в основном родственники, шумных компаний практически не собирается.

Встретиться-повеселиться с друзьями предпочитаем в кафе-ресторане-клубе.

Высота потолка 2,5м. Будут натяжные потолки, так что см 10 они съедят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×