Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mozart

Вот она, вот она- ванная моей мечты! ;) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

На самом деле наличие сушки не спасает от веревочек. Счет за электричество неприятно удивит, если все-все белье сушить в сушке. Ну и не экологично это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится...предположу, что такие бывают хромированные, где искать? В касторамах-леруа мерлен могут быть?

Хм, на крайний случай рейлинги , наверное, можно приспособить...Спасибо ;)

Я все ищу в интернете)

http://www.a70.ru/goods/783/items/564/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю веревочки) Но у меня нет балкона. Сушу в спальне на раскладной сушке. Зимой рядом батарея, летом- открытое окно. Соседи сушат во дворе.

Первый этаж удобен тем, что во двор недалеко)

Но я не отговариваю от сушильной машины. Наверное это удобно, да и "хочется" хуже чем "болит"))

Я только хочу предостеречь от прохода в 45 см. Застрянет муж, не добежав до унитаза, будет весело))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ищу в интернете)

http://www.a70.ru/goods/783/items/564/

Это да, что то я стормозила ))

Сантехнику всю будем заказывать в инет-магазине московском, даже с учетом доставки получается заметно дешевле, чем у нас. Нашла такой карниз в нем, около 3 тыс. Выглядит вполне прилично.

А по Вашей ссылке цена симпатичнааааая :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась, нашлась пропажа :)

Эта комната, в которую кладовочка переехала, планируется как гостиная... Котовский туалет в таком месте меня смущает ... доступ к лоткам должен быть постоянным, а это значит, что дверь не поставишь...как вариант жалюзи или шторка...

Даже если в интерьере это и получится как-то обыграть, то слушать, как коты за собой загребают(а делают они это довольно долго, громко и с удовольствием)-сидя вечером с чашечкой чая перед телевизором на диване- удовольствие сомнительное :) Хих, еще представила себя, гордо несущую перед собой совок с кошачьими гостинцами ;)

Надо подумать, мне нравится эта ниша в ванной и коридор.

В изначальной планировке коты загребали бы лотки около кухни, что было бы намного менее приятным :))

В коридоре получится выкроить шкаф под одежду, так нижнюю часть можно отдать под лотки котов, естественно отгородив и запахоизолировав данное помещение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В изначальной планировке коты загребали бы лотки около кухни, что было бы намного менее приятным :))

В коридоре получится выкроить шкаф под одежду, так нижнюю часть можно отдать под лотки котов, естественно отгородив и запахоизолировав данное помещение?

Как отгородив и запахоизолировав данное помещение?

Если коты не могут сами открывать дверь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю веревочки) Но у меня нет балкона. Сушу в спальне на раскладной сушке. Зимой рядом батарея, летом- открытое окно. Соседи сушат во дворе.

Первый этаж удобен тем, что во двор недалеко)

Но я не отговариваю от сушильной машины. Наверное это удобно, да и "хочется" хуже чем "болит"))

Я только хочу предостеречь от прохода в 45 см. Застрянет муж, не добежав до унитаза, будет весело))

Ой, смеюсь не могу, ща мужа разбужу ))) О как я всех его габаритами застращала, хотя он у меня гораздо больше в высоту,чем в ширину ))))

Ванну более скромных размеров обсудили, и отсутствие перегородки тоже, супруг согласен, что надо отказываться . Подозреваю, что он знал о существовании этих штанг, но мне не говорил, дабы был повод возвести свои любимые стеклоблоки )))

Мы сейчас вдвоем живем в однушке, белье сушим в комнате, но она большая. В этой трешке с узкими комнатушками пристроить сушилку проблематично, и нет никакого желания...

А белье во дворе-ммммм....картинка из детства, но мама моя, кстати, на улице не сушила никогда )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отгородив и запахоизолировав данное помещение?

Если коты не могут сами открывать дверь?)

Разделить шкаф на 2 зоны, нижняя, сантиметров 60 от пола - это зона лотков с котами. Верхняя с дверками - это шкаф под одежду/кладовка. Между этими зонами - надежная конструкция, чтобы запах не проникал, как и двери без щелей в верхнюю часть. Более понятно объяснила? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видят, а я не вижу- где на плане та самая волшебная комната для котов?

Почему котов изгнали из туалета?

Как собирать их "дары"? Бегать по коридору с лотками?

Я бы не делала отдельной кладовки а искала место в ванной. Например- за унитазом.

А где сейчас стоят два лотка?

А кошаки не могут ходить в один? (я извиняюсь если спрашиваю глупость- у меня один кошак только))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле наличие сушки не спасает от веревочек. Счет за электричество неприятно удивит, если все-все белье сушить в сушке. Ну и не экологично это.

Хнык...не разбивайте мою голубую мечту, я и так уже из последних сил отстаиваю сей агрегат перед мужем... и тема-то, собственно, в честь этой мечты и названа...

Сушку хочу хорошую, сименс, или это не имеет значения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: irajune
      Изначальный план такой:

       
      Этаж 2, в доме у всех ванна либо стоит на кухне около окна, либо отгорожена за счет кухни, но ни у кого в доме не согласована ванна вообще.
      Сколько я помню нашу квартиру планировка всегда была такой.
      Не было стены в комнате 3 изначально, ванну около туалета и вход на кухню сделали мы.

      Делаем ремонт и хотим все узаконить, ванну можно разместить в 5,6,7...
      Вот все думаем как лучше.
      Пока такой "рабочий вариант", у соседей снизу коридор шире, можно сделать помещение 6 шириной 135 см.
      Но обязана быть комната не менее 16 метров (так сказали в МЖИ)

      Может у кого-то есть идеи как сделать лучше?
       
    • Автор: Pusik
      Друзья, нужна ваша помощь и советы. Есть с/у в относительно новом доме, но с планировкой беда. Ремонта нет с момента сдачи дома, даже плитки на стенах нет.
      Ванная комната 1,88 длина, 1,59 м ширина. Вентиляция только в туалет (простая дырка в соседнее помещение). На стене между ванной и туалетом стояк горячей воды (~40 см от угла) полотенцесушитель, счетчик гор. Воды (макс. 14 см от стены). Туалет 0,79 м ширина, длина 1,88 м. Стояк холодной воды около стены на кухню. В этой же стене короб вентиляции. Сам туалет длинный и узкий, выглядит довольно странно.
      Сейчас без проблем размещены ванна, раковина, унитаз.
      Задача - добавить места хранения (Сейчас совсем их нет). И поставить стиральную машинку.
      Фото прилагаю.
      Есть несколько вариантов:
      1. Перенести ванну на стену напротив входа. Раковину и машинку на место, Где сейчас ванна. Возможны сложности - коммуникации окажутся под ванной без доступа, для раковины и машинки придется тянуть трубы, вопрос как будет уходить вода. Также стояк будет мешать установке ванны.
      2. Поставить ванну короче (1,5 м например), в проем между ванной и стеной машинку с верхней загрузкой
      3. Перенести раковину в туалет, но удобно ли это и хватит ли места? Тогда в ванной напротив входа машинка и шкаф над ней.
      4. Унитаз так и хочется перенести поближе, над ним сделать нормальный шкаф, трубы зашить в этот шкаф. Но можно ли перенести унитаз, Не поднимая его выше для нормального слива в канализацию.
      5. И отдельный вопрос - Как быть с советами полотенцесушителем? Это единая труба от пола до потолка, менять саму сушилку не имеет смысла, т.к. вверху и внизу останется "совок". Может быть, у кого-то есть решение?
       
      Была мысль сломать стену между туалетом и ванной но трубы на этой стене все портят.
       
      Очень нужны мнения со стороны, т.к. я уже сломала голову, Как впихнуть невпихуемое Во принципе большое, но бестолковые помещение.
       
    • Автор: Qwerti
      Продам керамогранит  atlas concorde suprema desert 60*60 матовый  9.72 м (ровно 9 упаковок).  10тыс. руб.   Москва, ул. Нагатинская набережная.
      также Эпоксидную затирку Kerakoll Fugalite Eco Jasmine 07. Одно ведро открыто, но не использовано (не подошел цвет).   за 2 тыс.руб. и в подарок  жидкость для смывки. + ведерко цементной затирки ceresit  цвет жасмин.
    • Автор: julie85
      Здравствуйте, дорогие форумчане! Срочно нужна помощь! Даже очень срочно. До завтра, максимум послезавтра. Начну сначала. Строим дом. Удалённо. Живя в другом городе. Поэтому обычно долго думаю, выбираю по интернету. А потом за 2 месяца отпуска нужно срочно все посмотреть, решить, купить. Полюбилась мне плитка в прихожую и кухню Peronda House of Vanity. Цена смущала немного. Вроде и по карману, но расходов много, хотелось бы подешевле. Долго думала, искала замену. Вроде нашла. Но приехала ещё посмотреть ее в последний раз и мне предложили на неё скидку. Цена устроила, даже очень. Купила. Пошла с этой плиткой выбирать цвет напольного покрытия в гостиную (кварц-винил). И тут случился затык. То, что подходит к плитке по цвету, не нравится мне само по себе. Те оттенки, которые нравятся, от которых прямо-таки разливается тепло на душе (дуб классический, тёплые, желтенький), не дружат с плиткой. В общем, у меня мухи отдельно, котлеты отдельно. Выбрала все-таки то, что нравится, но не согласуется с плиткой. Оплатила. И только сейчас вспомнила, что у меня же ещё лестница, которую я хотела покрасить классическим манером-белые подступенки, в цвет дерева ступени. И она просматривается из гостиной. И выходит в прихожую прямиком на эту плитку. Че делать-то??? Поменять пол? Или плитку? Или не так уж страшно все и оставить как есть? Хелп ми!
    • Автор: Biest
      Добрый вечер!
      Как я радовалась испанской плитке, купленной "задорма", так я в расстройствах сегодня (((
      Плитку выложили, купили затирку согласно цветовой раскладке в Кастораме, а затирка в итоге оказалась совершенно не того цвета, что был на образце! Мы специально съездили и всё перепроверили - номер соответствует тому, что указан в линейке.. Сотрудники магазина похоже, ошиблись в распределении номеров в образцах, только нам от этого не легче..
      Строителям то всё равно чем было мазать...ну они в итоге и замазали тёмнозелёную плитку светлоголубой затиркой!!!! И даже мысли в голове у них не возникло позвонить нам и выяснить - а не ошиблись ли с цветом!
      Всё затёрли...
      Что делать?
      Тёмная плитка и практически белые швы. Ужасный вид!
      Можно ли теперь сверху на эту затирку намазать более жидкий слой затирки нужного нам цвета?
      Или может быть, есть какие-нибудь строительные маркеры/краски для исправления ситуации?
      (Снять нынешнюю светлую затирку нельзя - строители аккуратно не сделают и будут однозначно сплошные сколы по краям плитки)
×
×