Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CvetaG

Витраж, стекло, декоративная панель? Или как оформить проем в стене - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Но вот пишу и появляется идея, если сделать полки, а заднюю часть делать из стекла или оргстекла, часть полок развернуть в коридор, а часть - в комнату?

Схематично изобразила, что имею в виду. Только по пропорциям получилось, что стены очень широкие. На самом деле они будут меньше (но перерисовывать для схематичности уже долго :) )...

post-75702-0-15471800-1340006645_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схематично изобразила, что имею в виду. Только по пропорциям получилось, что стены очень широкие. На самом деле они будут меньше (но перерисовывать для схематичности уже долго :) )...

post-75702-0-15471800-1340006645_thumb.jpg

мне кажется, что тогда пропадет идея окна, свет будет хуже проходить, ну и это мои забубоны - я не люблю полки, на них и пыль лишняя и эффект захламленности что бы там не стояло, но опять же это мое субъективное мнение. Я просто люблю минимум полок в интерьерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что тогда пропадет идея окна, свет будет хуже проходить, ну и это мои забубоны - я не люблю полки, на них и пыль лишняя и эффект захламленности что бы там не стояло, но опять же это мое субъективное мнение. Я просто люблю минимум полок в интерьерах

Полностью согласна, теряется идея. И про полки тоже согласна :) Я хоть не сторонник полной стерильности, в каких-то количествах полочки хочется и нужны. Но! Считаю, что полки должны быть в трудодоступных местах и повыше :) Полка на уровне 1,5 м в удобном месте - однозначно становится хламосборником :)

Просто полки в этом окошке не представляла ни в каком виде, и это первый вариант, который может рассматриваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty,

Ух ты! Спасибо! Конечно такое малореализуемо в квартире, но мне, как любителю всего рукодельного и творческого, доставляет большое удовольствие рассматривать эту перегородку, все эти завитки, разгадывать ребус, как это сделано и что из чего выходит, этакий квиллинг в архитектуре :)

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×