Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nasy13

Нормально ли (возможно ли) распологать духовой шкаф как на картинке? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Iricka1402, по поводу жира полностью согласна.

По поводу микроволновки. У меня муж правильный очень. В инструкции к микроволновке написано: 20 см пространства сверху, 10 см слева, 10 справа. Нарушать мне запретил)

И трубы вот слева на рисунке - тоже, сказал оставить минимум 20 см, чтобы доступ к ним был. И никаких шкафов там не делать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть посудомойка, мойка на 80 см не нужна. Достаточно шкафа на 60 см. Микроволновку, как и предлагали, можно встроить в навесной шкафчик.

post-22087-0-39403900-1339757729_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-35947900-1339758393_thumb.jpg

А почему вы угловую кухню не рассматриваете с холодильником и высокой духовкой

Вам помещение позволяет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-35947900-1339758393_thumb.jpg

А почему вы угловую кухню не рассматриваете с холодильником и высокой духовкой

Вам помещение позволяет!

Ой, как здорово! Спасибо.

Я уже пришла к чуть похожей идее (только у меня ПММ придвинута вплотную к ящику под мойкой, т. е. нет бутылочницы). А выдвижные шкафы, которые справа от духовки, за счёт этого побольше).

Угловую кухню рассматривали. Потом я почему-то передумала. Но окончательно еще не отказывалась от идеи угловой кухни. Просто мне кажется, что она сжирает много места. А я хочу, чтобы свободного пространства было чем больше, тем лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не так?

post-9933-0-44544200-1339759825_thumb.jpg

Думали прямо вот практически надо таким же вариантом, только стол ближе к окну рассматривали...

Я не знаю... Мне кажется, что вход загроможден. Очень не нравится, что угол фактически пропадает (туда, за мойку, ведт не будешь часто лазить, а полки, которые выкатываются из углов мне просто не нравятся :pardon: ) И еще, посещают мысли, зачем огромная кухня с углом, если по моим подсчётам и так всё влезет? Чем больше шкафов, тем больше хлама)) Лучше уж свободное пространство.

В общем, мне всё кажется, что с углом кухня будет слишком тесная. Понимаю, что это всё не аргументы. Но убедить себя пока не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прямая - куда холодильник планируете?

Пока такой вариант рассматривем. Дверь 70, так что открывается нормально.

Опять же, отдельный холодильник меня не смущает.

post-73158-0-96367700-1339767202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дверь нельзя перенести же чуть влево, да? :))))

Микроволновку можно купить встраиваемую (ту, что есть случайно сломать, тсссс)!

И почему то (если рассматривать вариант в линию) думается что там где стена ломается - от нее надо шкафы ставить, а по краям смотреть сколько останется см после штукатурки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такой вариант рассматривем. Дверь 70, так что открывается нормально.

Опять же, отдельный холодильник меня не смущает.

Ужас ужасный, тогда уж поставьте его на стену с дверью, пусть отдельный, но хоть проходу не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×