Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nasy13

Нормально ли (возможно ли) распологать духовой шкаф как на картинке?

Рекомендуемые сообщения

Нормально ли (возможно ли) распологать духовой шкаф со сдвигом относительно варочной поверхности (как на картинке)?

Какие недостатки (преимущества) такого расположения Вы можете назвать?

post-73158-0-99332900-1339589048_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Некрасиво

2. А варке же не очень тонкая - ящики так можно разве разместить будет?

Ну, ящики можно всегда ниже опустить, может рисунок и недостаточно достоверный. Вопрос не в этом.

А по красоте... Вот не уверена, что так уж некрасиво. Можно же подобрать сочетания цветов и материалов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно у меня именно так

вопрос только эстетики - по началу в глаза бросалось через пару месяцев перестал замечать

145985131.jpg?cid=5fc0fb9667d4ae8e067f2facab4e70aa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по красоте... Вот не уверена, что так уж некрасиво. Можно же подобрать сочетания цветов и материалов...

Ну подберите, выложите картинку - тогда будет предмет обсуждения. То что вы нарисовали сейчас - некрасиво. На мой взгляд.

А если по функционалу, то сделать можно всё или почти все. Почти наверняка придется пилить корпуса шкафчиков. И пожертвовать верхним ящиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasy13

А внизу только такое расположение шкафчиков возможно? можно же сделать, например, шире карго, далее шкафчик 80-ку, тогда как раз панель получится там, где вы хотите и в ряд выйдете. Но в таком случае нужна будет фальш-панель под варочной поверхностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно варки полностью вписываются в столешку толщиной 4 см и более, тогда ее можно как угодно ставить. У нас так, нет проблем ни с корпусами, ни с ящиками. Так что это вполне реализуемо, только в данной ситуации мне тоже как -то не очень нравится. Думаю потому что линии ну совсем никакие не бьются. Я бы ящики в другом месте сделала, а справа от духовки просто шкаф, а если хочется выдвижные ящики, то внутренние, так чтобы фасад единым был...

Вобщем, технически возможно, но над планировкой я бы еще подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наверху-то что? вытяжка как будет?

сдвиг варки вполне возможен, но надо смотреть, чтоб в вытяжку попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×