Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iricka1402

Пробковое покрытие на стены и двери

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Интересует опыт использования пробкового покрытия на стенах и дверях. Использовал ли кто-нибудь? Какие плюсы-минусы по вашему мнению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кухне пробкой покрыта стена уже 7 лет. Жира на ней нет вообще, мне кажется она не мажется никогда. Теперь глядя на нее хочется или перекрасить, или снять. Снимать придется вместе с гипсокартоном, а перекрашивать не знаю, стоит ли. А вообще мне она нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой причине хочется перекрасить или снять? Надоела?

пробка стеновая, если качественно приклеена, то висела на стене 14 лет, цвет не изменила, геометрию не поменяла, запах не выделяла. Была оторвана от стены в связи капитального ремонта. Вы хотите чтобы Вас отговорили от пробки или подтолкнули к покупке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите чтобы Вас отговорили от пробки или подтолкнули к покупке?

Я хочу использовать пробку на входной двери и на дверях шкафа-купе. Очень неуверена в правильности такого решеия. но очень нравится идея. И еще есть сомнения в эстетическом плане, не могу определиться... Поэтому спрашиваю про пробку как про материал, про опыт ее использования на стенах-дверях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×