Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

azzazel

помогите перепланировать 1 км квартиру, пожалуйсто ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В Одессе может и газ можно перенести. Украина легче относится к перепланировкам, главное, чтоб не делали тайно.

Но вот по этажности я напутала (прочитала- "ПОД нами техэтаж) и кухню нельзя на Вашем этаже в комнату. Разве что на место санузла. А санузел тогда куда?)

А вообще газ отрезают и переводят на электроплиту. Даже тариф на электроэнергию пересчитывают.

В Вашей квартире я вижу один выход- при входе сделать детскую

post-42529-0-41812200-1339677905_thumb.jpg

Дверь на кухню нельзя убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за то, что откликнулись :giri05009: так наверное и сделаем.

Вот еще вопрос: а гипсокартонная перегородка должна узакониваться в БТИ как перепланировка или нет ? И если санузел разделим ?

А размеры написала на плане в первом посте или так не правильно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузел лучше не делить,. Мало того сто он и так маленький - будут 2 еще меньших, и кроме того как минимум в одном будет выход прямо в комнату - что совсем не хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще газ отрезают и переводят на электроплиту. Даже тариф на электроэнергию пересчитывают.

Можно не по теме? Больно вопрос насущный. У меня газ отрезан, электроплита. Но тариф - по газу, т.е. большой.

Говорят, "тариф относится к дому. Если дом газовый - то у всех тариф газовый".

Как переделать тариф на электрический?

Россия, Мурманск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не по теме? Больно вопрос насущный. У меня газ отрезан, электроплита. Но тариф - по газу, т.е. большой.

Говорят, "тариф относится к дому. Если дом газовый - то у всех тариф газовый".

Как переделать тариф на электрический?

Россия, Мурманск.

Трудно сказать как в Мурманске. Беларусь и Украина пересчитывает тариф как для дома с электроплитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×