Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zu4ka

Декоративная штукатурка и обои? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень жду разных, разных фото с декоративной шткатуркой и обоями :) Понимаю, что прошу потратить на меня, свое личное время, но вы все, всегда находите такие чудесные фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть, кто- то подскажет, ещё какой- нибудь вариант отделки лестничного проёма( кроме штукатурки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете глянуть (я подробно описывала) у меня на балконе использовали декоративную мозаичную акриловую штукатурку Bayramix. Отличная стенка, моится, не крошится, выдерживает кошек и собак. И не дорого. Морозы выдерживает и жару сейчас переносит, и мыть просто, с брызгалки побрызгала и все!

post-63303-0-28695600-1339752673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Нашла много интересного. Извиняюсь за надоедливость, а с обоями эту штукатурку можно комбинировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно интересный, по-моему, в наше время все можно, только как у штукатурки, так и у обоев разная фактура. Возможно, все под шелк делать или все шершавое подбирать, поэкспериментировать, комбинировать можно, ну опять же как все получится в конечном результате, не представляю, да и как с мастером Вам повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сами себе мастера! :) Всё делаем своими руками. Причём учимся в процессе. :) Конечно есть недочёты, но в целом, я довольна. Друзьям и знакомым, тоже всё нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам большое. :) Попробуем подрбрать обои и штукатурку, одинаковые по фактуре.

Ещё не дочитала до конца вашу тему, но уже в восторге. Всё супер!!!!! Сначала прочитала только о штукатурке, потом две странички вперёд, две назад.... А потом так захватило!!!! Сейчас читаю сначала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов Вам! Еще по поводу штукатурки, Вы можете под обои цвет сами сделать по формуле, т.е. в "супер-пупер" центрах строительных, есть отделы где штукатурки, там их смешивают, если нет какого-то оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня показывали по ТНТ, я про Вас вспомнила - там кусок стены над камином декоративная штукатурка а вокруг как и хотели обои с крупным рисунком, дерзайте...http://www.school-remont.tv/proekty/2012/12_23_drop/detailed.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×