Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zu4ka

Декоративная штукатурка и обои?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уважаемые форумчане, у меня вопрос, за который, я, возможно, буду приговорена к смертной казни. :) И всё же, не велите казнить, велите миловать. :) Возможно ли сочетание в одной комнате обоев в современно стиле с крупным рисунком и декоративной штукатурки ( к примеру, короед)? Допустим, одна стена поклеена обоями, а остальные под штукатурку. Если такое возможно, может у кого фото есть? Зараннее, большое спасмбо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ещё ни обоев, ни штукатурки. Чтоб зря не купить, решила сначала уточнить, возможно ли такое вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как элемент декора- штукатурка? Или обои?

Вообще, предполагалось одну, большую стену оформить обоями, в крупный рисунок, в современном стиле, а все остальные стены - штукатурка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Только у меня или интернет глючит или я :). Фото загрузить не могу. Выдает ошибку постоянно. Поэтому и попросила, примеры в виде фото, чтоб хоть что нибудь представить. Декоративную штукатурку хочу сделать из соображений практичности. В прихожей находится лестница в детскую. Боюсь, что обои не выдержат натиска моих мальчишек. :) А обоями хочу поклеить одну стену, чтоб выделить её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×