Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KOOR

Перепад между плиткой и пробковым покрытием

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Положили плитку в коридоре! Сейчас перепад между плиткой и стяжкой в комнате 2см! В комнате планировали укладывать пробковые полы, а они максимально из того что я нашел 1,1 см толщиной! Каким образом без использования наливного пола можно убрать этот переход? Благодарю всех за ответы!

Поделиться этим сообщением

Так -так, здесь по подробней..значит сначала нужно положить плитку в местах , где планируется, я правильно поняла? Потому что мы сейчас как раз думаем на сколько пол выравнивать, но керамогранит еще не укладывали, да и не покупали на днях собираемся

Да и еще, тут же подумала, понятно, а если совместить плитку с пробкой, т.е. не ложить теплый пол в коридоре, а сделать дорожку из пробки , бред да? Кто -нибудь пробовал? Поделитесь опытом

Да и еще, тут же подумала, понятно, а если совместить плитку с пробкой, т.е. не ложить теплый пол в коридоре, а сделать дорожку из пробки , бред да? Кто -нибудь пробовал? Поделитесь опытом

Почему сразу бред. можно всё. Из того что мне приходилось делать.Стыковал без переходов и порожков с керамогранитом, мрамором, кафелью, вставлял как элементы кафельные плитки 8см на 8см в пробку, обклеивал вокруг шахматной доски из паркета на полу. Научите кидать фотки в сообщения выложу.

• Создать...