Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IvanIvanich

Выбор производителя кухонной мебели - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Друзья искали долго подрядчика по кухням - замялись, одним словом. Но таки выбрали - отличная фирма Элегрум. НЕдорого и качество на уровне. Время покажет, конечно, но сработали оперативно. Изготавливали нетиповое решение всего 2 недели. Столешница из камня - шик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходные банально поеду в Икею за кухней... Что-то провыбирал, получается либо шлак полный либо дорого...

"Явид". Пользуюсь кухней 6 лет – без проблем.

Кухни Фабрики Элегрум - редкое сочетание качества и цены . Оформил заказ на Салон в салоне КУХНИ ПАРК. ( МКАД 71-км, С-16, внешняя сторона, между Ленинградским и Волоколамским шоссе) . Все быстро , четко и без сбоев. Отлично работает контора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда могу посоветовать кухни "Мария" я сначала у них хотел заказывать, все очень оперативно, профессионально и вежливо. Из материалов сейчас наверно либо МДФ либо шпон.

Либо лезвие,либо дерево, а нужен НОЖ.иногда раздражает такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить коллектив «Территории кухни» и лично консультанта-дизайнера Басурину Людмилу за высокий профессионализм и клиенториентированность! 
Фирму, где заказывать кухню выбирала примерно месяц. Ездила, сравнивала, заказывала предварительные проекты. Уйма потраченного времени, и везде были какие-то НО. После посещения салона на Полярной «Территория Кухни» мой выбор был сделан и уже на следующий день был оформлен заказ. Во-первых, удачные выставочные образцы, а во-вторых, – Людмила как-то сразу располагает и вселяет уверенность, что все получится! Ей огромное спасибо за работу! Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы, работать с ней - удовольствие от начала и до конца.
На этапе проектирования помогла определиться с выбором, сравнивая несколько вариантов, советовала, подсказывала, ничего не навязывала. Все четко, быстро, спокойно и уверенно. В итоге такой трудоемкий процесс прошел довольно легко и быстро, хотя и пришлось нам задержаться чуть ли не до 9 часов вечера! После оформления заказа помогала с выбором техники, всегда была на связи, отвечала на возникающие вопросы.
Про сроки изготовления стоит описать отдельно... В договоре прописано 45 рабочих дней на изготовление, кухня должна была быть готова 30 декабря. Очень старались все успеть, мебель была собрана уже 28 декабря. Но несмотря на все усилия, стало понятно, что из-за сложностей технологического процесса не успевают сделать каменную столешню. А на Новый год планировались гости! И тогда, чтобы не оставить расстроенную клиентку без кухни, мойки и техники на Новый год, мне 29 декабря вечером установили временную столешню, вмонтировали мойку, кран и временно подключили мою технику, причем не взяли за это никакой доплаты! Так что благодаря стараниям Людмилы и высокой клиентоориентированности компании Новый год я встречала с полноценной кухней! А мою столешню сделали уже после Нового года. Александру, который устанавливал ее тоже огромное спасибо! Столешня сделана безупречно, стыков нигде не видно.
Что касается стоимости, хорошая кухня – удовольствие не из дешевых, но мне не жаль потраченных денег. Надеюсь, что в процессе эксплуатации кухня себя оправдает, пока нареканий нет.

 

b56e7f2ec0b5.jpg

 

2372f1e794b6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×