Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kleopatra972

опять однушка..... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А куда вы в спальне хотели рабочее место сделать? Для детской кроватки место остается?

В светлой квартире желтая кухня должна хорошо смотреться. Главное не переборщить с цветовыми пятнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вы в спальне хотели рабочее место сделать? Для детской кроватки место остается?

В светлой квартире желтая кухня должна хорошо смотреться. Главное не переборщить с цветовыми пятнами.

Яркое пятно будет кухня и ванная комната. А гостиную и спальню хочу в спокойных тонах....Только незнаю насколько хорошо будет смотреться переход с белой гостинной в нежно оливковую спальню :sadd08007:

Bianka уже думаю поставить рабочую зону вместо детской пока..... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочетание с белым прекрасное. вот только фисташкаpost-38211-0-23785600-1340748825_thumb.jpgpost-38211-0-39795300-1340748835_thumb.jpg

а может сразу кабинет отделить.. может тогда он быстрее станет детской? ну это так.. в порядке бреда. действительно, первые 2 года жизни ни у кого не появляется мыслей отселить дитя в отдельную комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dainty прекрасные картинки :give_rose:

Боюсь что перегружу квартиру, если сразу детскую сделаю :sorry:

Если детская нужна будет минимум через 3-4 года....пусть лучше будет кабинет в гостиной :giri05029:

Теперь надо решить с ванной!

Цвета у меня яркие, хочу алуююю

Сейчас в поиске красивой плитки :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, нашла я все таки плитку...

Fap Cupido красную и белую :yahoo:

Теперь самое сложное!!!!

Форумчане помогите!!!!

Она большая 91,5 на 30,5.......как разложить ее????

Вдоль или поперек???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка, положенная поперек украдет у вас визуальную высоту помещения. Мы решали дилемму с более мелкой плиткой и положили ее вытянув высоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-76841-0-06507300-1340801717_thumb.jpgpost-76841-0-28906100-1340801717_thumb.jpgплан для Вероники 25,06.pdfРазвертки.pdf

размеры ванны есть? я лично люблю горизонтальную..

Есть конечно.

Во вложение :give_rose:

Плитку выбрала такую

Плитка, положенная поперек украдет у вас визуальную высоту помещения. Мы решали дилемму с более мелкой плиткой и положили ее вытянув высоту.

Bee19 а где можно посмотреть Вашу ванну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×