Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kleopatra972

опять однушка..... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Были мысли сделать его на месте поддоконика, а принтера и рабочую макулатура убрать с уголовой шкаф.

А на месте стола можно использывать место пока как гостинную, ну а потом двери купе поставить и организуется детская. :unknw:

Детская однозначно нужна будет, но не хочется сейчас стену городить в таком маленьком пространстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не стоит так забегать вперед. Первые года 3 ребенок вполне может спать с родителями в комнате + год на планирование/беременность, итого года 4 вам отдельная детская не особо нужна. За четыре года может многое измениться, например заработаете на жилье побольше. Маленькому ребенку простор важнее, чем собственная комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью.

Тогда жду еще критику...

Мне очень понравилась Ваша идея с расположением кухни! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что понравилось. Только я с последнего чертежа убрала бы все полукруглые секции: ведут к удорожанию, функционала нет, да и с точки зрения дизайна сомнительно. Кухню бы пустила в 2 линейки, без загиба. Если на противоположной стене будет 2-3 высоких колонны шириной по 600 мм, то для небольшой квартиры рабочей поверхности должно хватить. Открывание двери в ванную можно сделать внутрь - она у вас просторная :)

Рабочая зона просится в эркер, куда я кресло рисовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загиб к сожалению это венткороб и короб с водой, его убрать нереально((((

Полукруглую секцию сделали для того, что бы можно было пройти в кухню...расстояние там маленькое.

С рабочей зоной согласна....т.е. предлагаете совсем ее убрать из спальни?

Куда тогда ставить принтера, и всякую рабочую всячину? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу ярко желтую кухню...Но как она будет смотреться с белой гостинной :unknw:

Не уменьшит ли такой яркий цвет помещение :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×