Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kleopatra972

опять однушка.....

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане...

Долгое время Вас читаю. Теперь настал черед просить Вас о помощи.

В наличие квартира 50 метров, молодая семья.

Хочется светлую квартиру, с минимум стен...

Изначальные задумки таковы: пол паркетная доска выбеленный дуб, кухня оранжевая с островом.

Гостиную хотим белую, ванную комнату красную с белым, спальню скорей всего фисташкого цвета...

Прошу помощи....так как вижу все по отдельности, а картинка в целом пока не видиться.

план для Вероники 06,06.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие предложения по планировке. Остров на расстоянии 56 см от кухонного фронта - не вариант, нужно выдержать по крайней мере 90-100 см. Поэтому предложила бы кухню в 2 шеренги. Высокая колонна утоплена в нишу, линейка с верхними шкафчиками или без. Обеденный стол подвинула бы поближе к кухне - меньше бегать с тарелками, да и в нишу он встанет гораздо лучше дивана. Ближе к окну - диванная зона, кресло в эркере.

В спальне расположила шкаф к другой стене, чтобы помещение имело более вытянутую форму и кровать не была зажата к стене. Телевизор и в спальне, и в гостиной - если проживающих двое - это удобнее. Вообще сделала бы спальню более уединенной, потому как соседство кровати и кухни меня лично бы напрягало.

post-37724-0-68098800-1339581947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka спасибо за предложение!!!!

Сейчас где стоит стол, будет позже детская( по крайней мере так планируем).

А если между кухней и островом оставить 80 см? Мне кажется должно быть вполне комфортно...

Со спальней согласна полностью....но кровать в длину не встанет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka спасибо за предложение!!!!

Сейчас где стоит стол, будет позже детская( по крайней мере так планируем).

А если между кухней и островом оставить 80 см? Мне кажется должно быть вполне комфортно...

Со спальней согласна полностью....но кровать в длину не встанет....

тем более Bianka права. в ее плане дверь из спальни не через детскую кроватку идет. Я так понимаю - дело в телевизоре? Но с ребенком вы его вообще смотреть не сможете. при вашем расположении он будет мешать ему спать.

а зачем вам остров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы написали масштабы, а то гадание по кофейной гуще получается :give_rose: встанет-не встанет. План Bianka понравился гораздо больше, хотя бы логично все расположено в нем. Бегать к обеденному столу через всю квартиру - будет неудобно да и мусора не оберешься :( Остров вам принципиален, я так понимаю? :) Просто это явно не ваш случай кмк :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: :give_rose: Dainty , Liola спасибо что заглянули ко мне.

План Bianka меня зацепил. И путем долгих и мучительных дум, мы с мужем пересмотрели планировку нашей крохотульки.

Остров был моей мечтой, но сейчас реально понимаю, что это глупость на таких метрах.

Детской пока фактически нету, и не будет ее года 2- 3.

У нас еще один важный момент, это мой мини офис. Я много работаю дома, и со мной мои верные друзья: огромный принтер, формата А3, и куча макулатуры :sadd08007:

Покритикуйте еще плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сори, забыла прекрепитьплан для Вероники new25,06.pdf.

Усе можно смотреть...где нарисован стол, там скорее всего будет диван, как рисовала Bianka.

В нашу спальню двери купе. :giri05029:

Liola, там я указала масштабы :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×