Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anaela

Планируем функциональную трешку 109м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется спинкой к кухне лучше, так как иначе тв-зона на проходе и с появлением малыша это станет ещё актуальнее )

Все же решили спинкой к стене, а у окна разместим рабочий стол и кошачье дерево)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется спинкой к кухне лучше, так как иначе тв-зона на проходе и с появлением малыша это станет ещё актуальнее )

Все же решили спинкой к стене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вообще по проекту дома должны быть кухня и санузлы?

Наконец-то заработал нормально форум!!!! Никак не могла ни написать, ни файл приложить. Мокрые зоны по проекту здесь.

post-39705-0-39107900-1339741030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так пока распланировали.. Правда, скорее всего придется делать стену между кухней и коридором. И мне не очень нравится рабочее место в гостиной... Думаем на балкон его, но ширина балкона всего 1,3 м...а после утепления и того меньше будет.

post-39705-0-68852600-1339741168_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушаюсь, спасибо! А вот картинку с вашими отметками не вижу)

Да, куда-то пропала картинка... Видимо из-за проблем с форумом. Но исправляюсь :)

post-75702-0-03529500-1339761919_thumb.jpg

И повторю комментарий к ней

А в прихожей и гостиной (пометила синим), если уже необходим косой проход, то уже стенки лучше сделать параллельными. А то получается, что стенки в квартире живут своей жизнью ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, куда-то пропала картинка... Видимо из-за проблем с форумом. Но исправляюсь :)

post-75702-0-03529500-1339761919_thumb.jpg

И повторю комментарий к ней

Да-да!! Учла замечания и исправила)) выложила уже последний вариант) Так лучше?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×