Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Renault

шкафчик в ванную

Рекомендуемые сообщения

Где найти умельца, чтоб сделал такую вещь?

f6d877a00169.jpg

Вы хоть напишите в каком городе живете, а то как же Вам давать координаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что-то я туплю, забыла, что форум имеет большой размах. В Москве мне нужен такой шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что-то я туплю, забыла, что форум имеет большой размах. В Москве мне нужен такой шкаф.

Тогда, увы, заказывала в Киеве подобный, правда без багета, но не думаю, что это была бы проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

габаритные размеры принципиальны? естественно на заказ дороже будет. не легче на готовый шкафчик багет приделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры не принципиальны, ищу подходящий шкафчик, пока нет подходящего, может кто поможет. Дороже чего будет? Я видела такой шкаф в Итальянской фирме, не думаю, что будет дороже его, вот интересно во что он мне обойдется. В Икее присмотрела зеркальный шкафчик, но как на него багет одеть, не знаю. там зеркало закреплено крепежом, который мешаеть будет багету.

Можно взять каркас с петлями Икеевский, но как эти петли прикрепить к багету?Нужен мастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петли крепить к обычной дверце, а на дверцу уже крепить зеркало в багете

петля петле рознь. обычные лягушки в данном случае скорее всего не подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к багету присматривались? или пока только в мыслях. реальный и не видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить обычный шкафчик, прикрепить багет или даже полиуретановый молдинг, а внутрь вклеить зеркало. Либо купить зеркальный шкафчик и приклеить полиуретановый молдинг прямо на зеркало. Потом багет или молдинг красить, старить, декорировать. Короче вариантов много. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×