Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fregat

Где выбрать Детскую мебель?

Рекомендуемые сообщения

Задача такова. Нужна развеселая мебель в детскую комнату. Модули для хранения. Пока лидирует ИКЕА... В Китах мебель уже на подростков, а цены для бюргерских пенсионеров... Есть ли в столице магазины специализирующиеся на детском интерьере с человеческими расценками? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уж олибо цена либо какчество. мы вот брали филип гранд. средняя цена при хорошем качестве. http://www.fgrandy.ru с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы скажете тоже, у Гранде цены ого-го!!! ;-) Никакие 3% скидки не помогают, которые они регулярно раздают на выставках. Качество вполне ничего себе на первый взгляд особенно на выставке, однако читала тут в инете, что не всегда качество такое уж хорошее.

Езжайте в Центр молодежной мебели на Варшавку на ярмарку на Тульской, там вживую много чего увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос (тьфу, гость) из шкаффа говорит неглупую мысль. Однако, однозначно выдет дороже, ведь только психически нездоровый бессеребряник может производить индивидуальную мебель по ценам конвейера.

Для самостоятельной оценки могу подкинуть разумные цифры :(: 20-25$ за м2 ДСП. + 10-15% сборка + кромка (меламин или ПВХ).

Если сможете сами примерно нарисовать, что хочется, то арифметикой посчитаете площади и помножите на цену. В ряде случаев надо добавлять фурнитуру, но без наворотов это неважно. (Ту же самую дверную петлю можно купить и за 10руб. и за 200руб. :-))

Если кто будет кричать, что на метры никто не считает, то будет не совсем прав.

Примечание. Для всяких салонов эти цены шуть-шуть поболе будут: около 70$ за м2 (зато сборка включена).

Если такой вариант сильно понравится, пишите в личку - скину координаты мастера (он мне так сделал практически всю мебель, правда половину я собирал сам - не так и сложно, дешевле и не привязан к сборщикам).

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×