Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tomtom

триммеры Prorab

Рекомендуемые сообщения

В процессе поиска бензотриммера наткнулся на модели Prorab. Заинтересовался потому что например у них есть модель 2 квт. С удобными ручками. И леской и с диском. За все удовольствие около 4.5 тыс. В то же время триммеры с аналогичными характеристиками стоят около 10 тыс. Интересуюсь. Кто нибудь пользовался изделиями Prorab?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда про такой не слышал. У меня триммер elitech Т 1250В, служит 2й сезон верой и правдой. Правда он не такой мощный (1,25 кВт), но ручка тоже очень удобная. В остальном характеристики такие же. А цена где-то порядка 5 с половиной тысяч.

да понял.

Меня заинтересовало именно то что там есть модель с такой мощностью и весом около 6 кг то есть меньше чем для аналогичных мощных бензотриммеров. Ну там плюс ремень на плеси и все такоеСмущает дешевизна. Отзывов не видел. Вот п думаю то ли это просто на раскрутку бренда продают то ли просто дешево по другим причинаа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эту фирму ничего не слышал. Сам лично пользуюсь вот уже 2й сезон бензотриммером элитех Т 1250В и очень доволен. Мощность у него 1,7 л.с., ручка тоже очень удобная ну и стоит он порядка 5-6 тыс, что для таких моделей совсем недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший триммер - это обычная русская хорошо отбитая коса. Проблема в том, что отбивать косу сейчас не могут даже в деревнях..... Печально.

Коса - это хорошо. Пробовала косить - но мне, как девушке, было тяжеловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коса - это хорошо. Пробовала косить - но мне, как девушке, было тяжеловато.

Тогда вам, как девушкам, безусловно подойдёт старый добрый серп! Уж с ним-то девушки такое вытворяют..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший триммер - это обычная русская хорошо отбитая коса. Проблема в том, что отбивать косу сейчас не могут даже в деревнях..... Печально.

печально что? А вы умеете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на триммер 2 кВт, на моем триммере 0,95 кВт, и то он идет как кусторез. Кусты, правда, не резал, но лопухи сантиметра по 3-4 в диаметре валятся без проблем. Подтверждение -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на триммер 2 кВт, на моем триммере 0,95 кВт, и то он идет как кусторез. Кусты, правда, не резал, но лопухи сантиметра по 3-4 в диаметре валятся без проблем. Подтверждение -

Lux-tools 1.25 квтч.. С ножом, который для веток... Нож никогда не подсоединял, она и леской метелит так, что мелкие поросли деревьев срезает...

Косой, как я понимаю, тут никто в жизни не косил, тем паче, не правил.

Серпом не КОСЯТ, им ЖНУТ, отдельные колосья. У него и режущая поверхность совсем иная, с зубцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался изделиями Prorab?

Я имел печальный опыт использования инструмента фирмы Prorab. Покупал для себя лобзик этого бренда по совету продавца. В результате он у меня проработал меньше месяца. Причем в гарантии мне было отказано и пришлось его выбросить. Притом фирма позиционируется как наша, а на самом деле дешевый Китай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: DenBunny
      Всем привет!
      Вот какая штука у меня наметилась.
      Имеется трехкомнатная квартира в "сталинке", состояние удовлетворительное, но косяков тьма. Дан довольно скромный бюджет, чтобы привести жилье в порядок, в том плане, что найм профи-отделочников не предстоит (кризис на дворе!) А предстоит довольно длительное и последовательное самостоятельное ралли по приведению оного в порядок.
      В связи с тем наметился вопрос - необходимо затариться электроинструментом.
      Первоначально хотел сэконмить и воспользоваться арендой, но посидев покумекав, вышло так, что аренда эта боком встанет по различным причинам
      1. возможное кидалово - подсунут полуразбитое, ты его добиваешь - с тебя дерут по цене нового.
      2. т.к. времени у меня немного, то длительная или частая аренда съест всю экономию.
      Таким образом скрепя сердце решил все же купить самое необходимое.
      Так вот, обращаюсь к знатокам сего дела - выделил бюджет на инструмент 25-30 тыр, что лучше всего приобрести, чтобы
      а) инст отработал свой ресурс и не вышел из строя
      б) не купить лишнего-ненужного
      в) получилось впрок (общая полезность)
      Остальное наверно-таки буду спраашивать по знакомым-друзьям в надежде что не откажут.
      Спасибо за участие!
    • Автор: SilaVoli
      Добрый день, форумчане! :)
      Собираюсь делать ремонт на кухне и в ванне, но самой совершенно нет времени этим заниматься. Все подыскиваю компании, которая бы достойно и быстро сделала ремонт. Пока остановилась на Дэлфи Строй, много хороших отзывов о них, да и просто вызвали у меня доверие. Что скажете? Пользовался кто их услугами?
    • Автор: Perepelka
      Искала похожую тему на этом форуме, но она уже в архиве( Поэтому создаю новую. Была пятницу в салоне Асконы на ул. Генерала Белова. Выбирала кровать и матрас к ней. Уехала в растрепанных чувствах, столько всего понравилось, что не смогла в итоге выбрать что-то одно) Сейчас сижу на их сайте, остановилась на двух кроватях - миледи и фабиано. Очень нравится изголовье, простое, но стильное, в живую кроватки смотрелись в салоне просто обалденно. Хочу спросить, может быть есть обладатели таких моделей? Как вам? Как они в эксплуатации? Какой матрас к ним брали и где? Очень очень очень буду благодарна за любые отзывы.
    • Автор: Crisnell
      Добрый день всем! Заинтересовали несколько коллекций белорусской плитки Керамин. Найденные на просторах интернета отзывы 50 на 50 хорошие и плохие.
      У нас темы по этой плитке не нашла
      Очень интересует качество, т.к. вариант бюджетный и как раз в мой бюджет....
×
×