Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamaOlya

Нужно переделать двушку(97квм) в трешку.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пожалуйста помогите подобрать- выбрать перепланировку. Дано: двухкомнатная квартира 97квм, кухня 16,6, комнаты 29,4 и 30,7, коридор 13,8, ванна 2,66, туалет 2. Из обеих комнат выход на балкон. Еще есть: двое детей (мальчики 3,5 и 1 годик)+ муж компьютерный игроман и заядлый курильщик, Что хочу: детскую, спальню, гостинную, кухню,гардеробную. Мои идеи: 1 комнату-под детскую, вторую разделить на спальню с выходом на балкон и гостинную с окном. Не знаю куда впихнуть гардеробную -коридор 13 м, может объединить С/у а на месте входа в ванну сделать гардеробную отгородив часть коридора, или чуть-чуть забрать у детской (вход будет в гардеробную из коридара, а в детскую из гостинной-или сделать еще кридорчик и из него вход в гардеробную и детскую) Или увеличить кухню за счет коридора и сделать кухню-гостинную. Вся уже запуталась.

post-76629-0-42062100-1338708793_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плане плохо видны размеры стен

исходя из того что есть - получилось вот такое вот помещение.. хотелось добиться отсутствия смежности.

post-67646-0-70097700-1338711795_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бы сразу и сказали :) это многое меняет - можете кухню переносить в любое место кроме мест санузлов....

Но опять же если не газовая плита.. Она несколько затрудняет переносы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плане плохо видны размеры стен

исходя из того что есть - получилось вот такое вот помещение.. хотелось добиться отсутствия смежности.

post-67646-0-70097700-1338711795_thumb.jpg

Ух ты!!! Круть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бы сразу и сказали :) это многое меняет - можете кухню переносить в любое место кроме мест санузлов....

Но опять же если не газовая плита.. Она несколько затрудняет переносы

Да, в верхнюю комнату. Другую большую комнату разделить на 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×