Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CuZu

смысл интерьера клуба

Рекомендуемые сообщения

Зашел в клуб, а там все: стены, стулья, столы, трубы под потолком, все-все - грязно-зеленого цвета. Захотелось столы и стулья в красные оттенки покрасить, а то уж больно монотонно. При этом позиционируется клуб как некое арт-заведение, где есть вечера поэзии, интересная музыка и т.д. У меня возникло ощущение забегаловки. Потом подумал: может, прием такой? Создать дискомфорт - человек, чтобы справиться, много пьет - прибыль клубу.

Господа дизайнеры, что вы думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение тут может быть только одно - у хозяина клуба было очень мало денег и он решил не заморачиваться по дизайну и просто покрасил всё дешевой масляной краской :)))

А вообще щас модно голые кирпичи вскрыть лаком и всё. Видимо по этой причине большинство клубов и кафе в МСК похожи как близнецы братья :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ, однозначно один:

-задача любого заведения-привлечение клиентов и, как результат, получение финансового результата..

Соответственно критерий, оценка дизайна одна - прибыльный клуб - дизайн отличный, убыточный - не угадали. (При прочих равных, т.е. меню, развлекательные программы и т.д.)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Зашел в клуб, а там все: стены, стулья, столы, трубы под потолком, все-все - грязно-зеленого цвета. Захотелось столы и стулья в красные оттенки покрасить, а то уж больно монотонно.
Господа дизайнеры, что вы думаете по этому поводу?


не о "пропаганде" разговор?
:-)

я не дизайнер, но почему бы и не зеленый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вариант такой, хозяин клуба бывший военный и к зеленому просто привык. У него на новый год наверное и елка вся разукрашена разноцветными шарами зеленого и темно зеленого цвета. :-) :-)

Сообщение было изменено автором Пнд Апр 04, 2005 23:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не о "пропаганде" разговор?

:-)

"Платформа" в Питере.

я не дизайнер, но почему бы и не зеленый?

Я убежден, что, если человек не военный :-) , то уютно он себя чувствует в интерьере, где есть несколько теплых и холодных тонов. Монотонный интерьер может запоминаться, но человек себя в нем чувствует дискомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня вариант такой, хозяин клуба бывший военный и к зеленому просто привык. У него на новый год наверное и елка вся разукрашена разноцветными шарами зеленого и темно зеленого цвета. :-) :-)


Но красные лампасы там все равно должны же быть?!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно эеленый цвет успокаивает. Но когда он преобладает во всем- то будеш чувствовать себя как в зеленом болоте, тине, дискомфорт страшный. В такой интерьер просто необходимы яркие пятна. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может енто сделали для того чтобы чертики сливались с общим фоном и не раздражали посетителей :-)

Что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно военный не дослужился до лампасов. Кстати, ему все эти обсуждения как минимум НЕ интересны, НЕ доступны , НЕ нужны, НЕ понятны, и еще куча всяких НЕ.

А может человеку просто слишком много зимы и грязно-белого, а на воплощение мечты о "зеленых островах" в полном объеме денег и фантазии не хватило?

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×