Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marso

Каждому свое!

Рекомендуемые сообщения

или детская для разнополых близнецов 5 лет

Имеем: команата 24 кв. с выходом на лоджию, есть мысль этот выход на несколько лет зашить в гипсокартон. 2 ребенка мальчик и девочка 5 лет.

Хотим: отдельного жизненного пространства для каждого малыша.

Помогите разделить пространство.

прилагаю план комнаты с размерами и дизайн-проект 3 -хлетней давности. он морально устарел конечно. хотелось бы кровати вдоль разных стен. двухэтажные кровати не хочу. хочется цветом стен (или не знаю как) выделить и обозначить каждую зону. Хотелки детей стандартны для их возраста: белоснежки-человеки-пауки-тачки. это все конечно в декоре хотелось бы. Спорт комплекс обязателен. каждому по шкафу. столы уже будем делать к школе наверное и вдоль окон.

спасибо. простите за сумбур.

post-76394-0-25284800-1338528107_thumb.jpg

post-76394-0-60586300-1338528749_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

еще 2 фото. Если делить комнату поперек, то одна половина без окон будет темной. от двери с лоджии света мало, хоть и окна в пол, так как они тонированные (это фасад дома).

post-76394-0-32965800-1338528937_thumb.jpg

post-76394-0-69118300-1338528979_thumb.jpg

предпринимаю еще одну попытку быть услышанной в океане просьб). я так поняла, что приветствуются какие-то свои домыслы. Я не умею работать ни в одной программе по дизайну, накарябала как смогла в поинт два варианта, которые сидят у меня в мозгу и держат мозг в рамках. я не могу эти рамки раздвинуть.... глаз замылен страшно.в обоих вариантах заложен выход на лоджию.

о стилистике комнаты пока и не говорю. разобраться бы с зонированием.

post-76394-0-63260300-1338901167_thumb.jpg

post-76394-0-31752700-1338901184_thumb.jpg

масштаб вообщем-то соблюден. 1 клетка примерно 70 см получилась.

Господи, что пишу)))) здесь же клетки не видно. они только в поинте :give_rose:

Добрый день! мне вариант 2 более удобным кажется, только, если есть возможность, заменила бы шкафы на комоды, а вещи остальные хранила бы в гардеробной (если есть).

и раскрашивать как на проекте Вы же не планируете уже? а то ИМХО, взрыв мозга....

Добрый день). спасибо за ответ. гардеробной нет, хотелось бы конечно шкафы.

а боевого раскраса комнаты - конечно, не будет). это полет мысли дизайнера). да и не по возрасту уже детям.

Добрый день). спасибо за ответ. гардеробной нет, хотелось бы конечно шкафы.

а боевого раскраса комнаты - конечно, не будет). это полет мысли дизайнера). да и не по возрасту уже детям.

раз нет, то тогда шкафы, конечно, нужны. только я бы их делала не очень высокими. не выше 240 см. и глубины 50 см. у Вас они мелкими кажутся на плане. это не удобно, ИМХО.

Лена, спасибо. да-да, шкафы примерно такие и мыслю. это нарисовала я их коряво)...

ну вот логично же, чтоб шкафы стояли ближе ко входу, чем к окнам, как вы думаете? мне кажется, что ближе к окнам они будут как свечки торчать... т.е. особо и вариантов -то нет для этой комнаты...

Лена, спасибо. да-да, шкафы примерно такие и мыслю. это нарисовала я их коряво)...

ну вот логично же, чтоб шкафы стояли ближе ко входу, чем к окнам, как вы думаете? мне кажется, что ближе к окнам они будут как свечки торчать... т.е. особо и вариантов -то нет для этой комнаты...

у меня шкаф планируется на том же месте, как и у Вас)) только один. зачем свет загораживать?

• Создать...