Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 115

Рекомендуемые сообщения

Биата, очень неплохое на вид зеркало Ира принесла:))) Точно по размеру не подойдёт? Ещё это справа понравилось http://www.mebelrama.ru/zerkalo-rivet-43478.html#KA309MR21MIGRUFUR-43748

1563-57434-1-product.jpg1700-87434-1-product.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и до кучи пара зеркал с диаметром 75-76см

post-44437-0-15296800-1365760011_thumb.jpg post-44437-0-26579800-1365760029.jpg

Ириш, эти наверно, слишком брутальные для меня...все таки висеть им над белым торжественным глянцем...

Может, кому еще сгодится, все необычное...

Биата, очень неплохое на вид зеркало Ира принесла:))) Точно по размеру не подойдёт? Ещё это справа понравилось

Алин, простенок 92 см,поэтому хочется хотя бы сантиметров около десяти с каждой стороны от зеркала иметь, чтобы оно не зажато вы глядело, т.е. зеркало должно быть порядеп 75-70 см...желательно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биата, насчет брутальности не совсем соглашусь. Вот как в оригинале контора предлагает это зеркало. Окружение достаточно на мой взгляд гламурное)))

post-44437-0-26543200-1365781360_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биата, насчет брутальности не совсем соглашусь. Вот как в оригинале контора предлагает это зеркало. Окружение достаточно на мой взгляд гламурное)))

post-44437-0-26543200-1365781360_thumb.jpg

Ириш, у меня нет столько воображения, чтобы такое зеркало с разбегу в ардекошном интерьере представить:)))

Кидай ссыль, буду изучать...

ЗЫ. Еще раз спасибо:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой косяк, трудно воспринять в абстракции))))

Это в интерьере, а это самый (насколько я нашла) дешевый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, врываюсь в Вашу беседу немного не по теме! Очень нравится диванчик, что за фабрика, случайно не "8 марта"? Если да, то что за модель? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, врываюсь в Вашу беседу немного не по теме! Очень нравится диванчик, что за фабрика, случайно не "8 марта"? Если да, то что за модель? Спасибо!

Диван фабрики FORMA, раньше эта фабрика состояла в холдинге "8 марта", потом отделялась. Мы покупали в Москве в ТЦ "Гранд". Диван поставили с задержкой на два месяца, но, как я поняла, были проблемы не столько у фабрики, сколько у нашего диллера. Самим диваном очень довольны, качество замечательное, есть ящик для белья, раскладывается для спального места. Мы брали в антивандальной ткани 6-ой категории, она приятная на ощупь, не электризуется, и действительно даже сложные загрязнения ( у нас есть собака :))) можно просто протереть влажной тряпочкой с мылом, производитель не "обманул"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла у вас израильская антивандальная ткань Relax,Velsoft или Эврика? Тоже хочу такую обивку! А как Вы думаете, кошачьи когти она выдержит? Про фабрику "8 марта" я знаю, а вот про FORMА не слышала. Надо в Петербурге поискать. Цены на диваны FORMА демократичнее, чем у "8 марта"? Если удобно, напишите в личку сколько Вам обошелся диванчик. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла у вас израильская антивандальная ткань Relax,Velsoft или Эврика? Тоже хочу такую обивку! А как Вы думаете, кошачьи когти она выдержит? Про фабрику "8 марта" я знаю, а вот про FORMА не слышала. Надо в Петербурге поискать. Цены на диваны FORMА демократичнее, чем у "8 марта"? Если удобно, напишите в личку сколько Вам обошелся диванчик. Спасибо!

У нас ткань называется Velsoft. Если честно, то мне кажется, что кошачьи когти проткнут всё :))) а вот будет ли это видно , затрудняюсь сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×