Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ixs

Спортивные тренажеры дома - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

в квартире у нас тренажер стоит, только для вешалки) а вот загородный дом, там вот есть тренажерный зал, и без него я не знаю как прожить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стенка + лавочка + конструкция брусья/подьем ног - вполне хватает с учётом 20 кг гантели, кому хочеться можно еще штангу докупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикрутил стенку, к ней скамейка, которая поднимается, и турник, регулируемый по высоте. Еще отдельно прикупил гантели и штангу. Места много не занимает, а жена иногда использует как вешалку для пальто - ей удобно, что оно высоко висит и не мнется. Ругаемся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Похожий контент

    • Автор: Chris_6
      Добрый всем день!
       
      В одном из постов ИВД в Instagram от 21 апреля был интерьер комнаты для подростка, в котором очень заинтересовала шведская стенка, уж очень качественно и надежно смотрелась. Если кто-то знает, подскажите, где можно такую приобрести? Изучил, несколько интернет-магазинов и не нашел подходящее.


       
      Заранее спасибо за ответ.
    • Автор: KorolevaVera
      Подскажите, есть ли какой-то надежный и безопасный способ избавиться от хронической усталости? Ну и желательно, чтобы не вредил фигуре)))
    • Автор: Lola84
      За последний год я стала замечать, что многое забываю, и порой, не могу вспомнить какие-то моменты в жизни. И даже начинает казаться, что это похоже на амнезию. Особенно на работе, забываю некоторые тонкости договоров и иные важные моменты. Как можно вылечить проблемы с памятью.
×
×