Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ixs

Спортивные тренажеры дома - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну и, так как тренажёрчик купил, так сказать, " по большой нужде",

Ну и как она - "нужда" - действительно "большая"? Ить "по большой нужде" - такое бывает накладывают что другим этого желать просто стыдно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже когда-то считала, что тренажеры дома - это так удобно... но полгода прозанималась на беговой дорожке и поняла, что действительно, всему свое место. Дорожку продала, хожу в фитнес-клуб.

В этом вопросе главное сила воли, у меня дома орбитрек и вибромассажер, занимаюсь регулярно только меняю частоту тренировок, особенно очень удобно было сразу после родов, с маленьким ребенком особо по клубам не походишь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут попробовала новый тренажёр, заказала с сайта ,очень довольна покупкой,сейчас активно им пользуюсь и советую всем)

Так какой-же именно, покупкой-то вы довольны? Или это обычный спам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как показывает практика, обычно спустя какое-то время все эти тренажеры спокойно пылятся в уголке или спользуются в качестве вешалки для одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как показывает практика, обычно спустя какое-то время все эти тренажеры спокойно пылятся в уголке или спользуются в качестве вешалки для одежды.

Есть такое дело. У меня степпером все семейство недели три игралось, чуть не дрались. Теперь вообще никому не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренажеры придумали для развода бездельников на бабки.

И это правильно - пусть платят!

А чем заканчивается?

Купил, значит приобщился к стаду хинтеллигентов по принципу "так все делают"

Потом, наигрался за месяц, свалил в чулан, нехай лежит.

Почему так происходит?

Да потому, что ПРИНЦИП привести себя в форму, стать сильным и выносливым известен давно, те, кто служил, или работает физической работой его знает:

ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ТОГДА КАЧАЕТ МЫШЦЫ И ОЗДОРАВЛИВАЕТ ОРГАНИЗМ,

когда вы не знаете, что ее действие закончится, или, если вы ее не сделаете, то замерзнете, погибнете, тому подобное...

Например, деревенский, если не заготовит дров, то замерзнет.

В походе, не разведешь огонь, то замерзнешь...

А в тренажерах этого нет.

Надоело, лень, ну и ладно, типа я когда нить потом покачаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Соорудил деревянную силовую раму. Дёшево и сердито. Присед, турник, брусья. Что ещё для счастья надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под фитнес выделена целая комната, пока не занимаемся, так как недавно переехали в дом, который еще толком не закончен, так что нагрузки и так хватает.

Из тренажеров стоят эллипсный тренажер, вибромассажер -тот что вибрирует ремень, а не платформа, еще имеется мешок для бокса- еще не повесили, турник- закреплен в дверях. Из техники возьмем телевизор, что бы веселее было заниматься.

Очень нравится слушать аудиокниги, которые я делаю с помощью синтезатора речи. Слушаю во время тренировок и в машине пока еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×