Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ixs

Спортивные тренажеры дома - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

если нет в аудиоварианте, а самому читать не охота (глаза портить) то можно пропустить текст через синтезатор речи - настроить скорость (у меня немного замедленная-для езды в машине самое то), тембр и все остальное.

Я так и учебники слушала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это знатное извращение - слушать речь синтезатора. Я вот пытал несколько таких программных синтезаторов - все они на человеческий голос походи лишь отдалённо. Нет в них ни артикуляций, ни прочих отличий от живой речи. Одним словом - ерунда это!

P.S. Так и не понял - каким боком аудиокниги относятся к спортивным тренажёрам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла что вам это вариант "чтения" не подходит, кому то подходит, дело вкуса и привычки.

просто вариант аудиокниги к этой теме подходит в качестве сопровождения (как видео и аудио) во время тренировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что прослушивание книги - хороший вариант во время физических занятий. Прослушивание литературы требует внимания, которое также требуется и тренировкам. Тогда уж всяко лучше какие-нито незамысловатые музычки-песенки, не требующие какого-либо внимания. Поскольку даже классическая музыка требует внимания и сосредоточения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я к примеру, так готовилась к экзаменам, за рулем автомобиля - тоже нужно за дорогой и ситуацией следить, поэтому сделала запись немного замедленнее, и назад "открутить" всегда можно.

Я заметила, что много людей пользуются во время тренировок на тренажерах именно слушанием аудиокниг или "читают" учебники, например, английский или теорию.

Кажется мы скатываемся в оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я к примеру, так готовилась к экзаменам, за рулем автомобиля - тоже нужно за дорогой и ситуацией следить, поэтому сделала запись немного замедленнее, и назад "открутить" всегда можно.

Как говорицца - без комментариев. Могу лишь молча посочувствовать.

Я заметила, что много людей пользуются во время тренировок на тренажерах именно слушанием аудиокниг или "читают" учебники, например, английский или теорию.

Я тоже замечал. Правда не аудиокниги, а что-нибудь повеселей, например Пинк Флойд какой-нито. Однако, имею сильное подозрение, что в том числе и от этого такой упадок образования, от учёбы через синтезатор речи или от использования учебников одновременно с прослушиванием музыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без комментариев.

Спасибо

упадок образования,

это не относится к теме о домашних тренажерах. Кто что слушает во время занятий - музыку, аудио, ТВ - лучше оставить на выбор занимающихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме тренажёров равно не относятся и аудиокниги. О них упомянули первой именно вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×