Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

guava

ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился очень трудный год: постоянные визиты в строительные магазины, жизнь в пыли, грязи и строительном мусоре. Осталось самое вроде бы приятное, но для меня по причине отсутствия художественного вкуса очень и очень сложное. Как сделать красиво чтоб не испортить.

О самом ремонте вкратце: по знакомству я больше не нанимаю рабочих. А так как у меня нет задатков прораба, то соответственно отказать знакомым не могла, потому много косяков. Надеюсь другим их не так видно.

Итак, двухкомнатная квартира 51 кв.м. кухня 10, комнаты 12 и 19 кв.м.

БОЛЬШАЯ КОМНАТА. Как только начали искать квартиру и соориентировавшись что именно за планировки мы можем себе позволить, решили разбить комнату на 2 зоны: спальню и остальное. post-61741-0-18434400-1338457489_thumb.jpgpost-61741-0-62451600-1338457504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое любимое окно с панорамой на МКАД и близлежащее Подмосковье. Как его декорировать я не представляю .Очень хочется что бы вид из окна сохранился, то есть никаких плотных штор, вуали и т.д.post-61741-0-15228400-1338458120_thumb.jpg

КУХНЯ:

Просмотрев много разных фоток и живя в предыдущей квартире с кухней из темного дерева, я решила, что никакого дерева и только белая (ну еще и кошелек помог определиться :g_7: )post-61741-0-50055800-1338458228_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-61741-0-85442900-1338457964_thumb.jpgpost-61741-0-73480500-1338457977_thumb.jpg

guava,на мой взгляд с обоями переборщили ,я про их объем в комнате.Диванчик супер! Чехол на заказ шили ? Цвет у дивана мне прям очень нравится такой благородно-роскошный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guava,на мой взгляд с обоями переборщили ,я про их объем в комнате.Диванчик супер! Чехол на заказ шили ? Цвет у дивана мне прям очень нравится такой благородно-роскошный!

Мой совет: делайте ремонт одна. Не пускать мужей в оформление квартир. Никогда. Про обои сама знаю. Очень я хотела стены покрасить. Сделать однотонными, но есть такой муж, который как ослик (извини, любимый) : мне в офисе достаточно крашенных стен. Ну вот не умею я переубеждать. Увидел он эти обои и все. Впрочем и остальными он заведовал, кроме детской.

Диван это ИКЕА, Экторп. Как нам понадобился диванчик, так они сразу изобразили этот чехол. Он у них в новинках. Правда я хотела шоколадный из такого же материала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×