Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aist111

перепланировка 3-ки 132м для 5 чел -что можно сделать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Последний и первый этаж дают некоторые бонусы в перепланировке. На первом можно размещать что угодно, где угодно, только не под санузлами. А на последнем наоборот на месте санузлов можно что-то другое делать.Просто спросила, чтобы знать можно ли залезать на санузлы.

А я бы гостиную разместила в комнате 19 метров, что с другой стороны кухни.

Мне что-то не верится что санузлы выделены несущими стенами. Это панелька?

Вы бы ответили на вопросы из темы ВАЖНО, а то ничего не понятно.

post-42529-0-53269400-1338466911_thumb.gif

Это если санузлы ненесущими стенами ограничены.

Если нужна отдельная постирочная, то можно ее делать на месте взрослого санузла, а взрослый санузел на месте гардеробной. Тогда гардеробную выделитьпрямо в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про туалет -мне, в принципе, не очень нравится, что они рядом.((( Но, вижу, по другому не сделаешь. Это я имела ввиду вообще убрать туалет из первой ванны, а там сделать хоз комнату. но, понимаю, что одним душем/ванной мы точно не обойдемся)))))

Все практически нарисовали кладовку рядом с кухней. Там можно делать и санузел. По поводу унитаза нужно смотреть диаметр сливной трубы в кухне, а душ, умывальник можно ставить смело. Тем более стиралку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом каркасно-блочный.

Apyatka, мне Ваш вариант нравится. Я приблизительно также представляла. Насчет туалета, просто, мне казалось, что он несколько далеко от детских получается. но , может мне это кажется чисто визуально.

Ну, и муж говорит, что площадь спальни (19м) позволяет не выносить шкаф за пределы комнаты. Возможно...

Точные размеры попытаюсь узнать у Заказчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×