Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

newlife

Отзывы по фирмам-производителям столешниц

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

На данном этапе стоит выбор столешницы.

ДСП - дешево, сердито, но как-то не лежит душа (это вариант самый простой, возьмем его от безысходности).

Искусственный камень - мне кажется необоснованно дорог в отношении цена-качество.

Агломерат- общался с Александром с форума, завтра вышлю чертежи, посчитает...

Теперь остается гранит или мрамор (вроде помягче).

Подскажите, фирмы (Москва) куда стоит обратиться или уже заказывали там столешницы из гранита и остались довольны. Главный критерий, конечно, цена - качество - хорошие отзывы о компании.

Почитал на форумах, за деньги, которые просят за искус.камень можно заказать столешницу из гранита, а то и дешевле, хотя могу ошибаться.

Я, конечно, за натуральный камень, но финансы, особенно во время ремонта имеют одну особенность - очень быстро исчезать в неизвестном направлении)))

Примерные размеры по стенам : 2470 х 1100мм.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Недавно изучала этот вопрос. Остановилась на агломерате, заказывать буду в Plaza stone (побывала еще в трех фирмах). У них дешевле всех и понравилось то, что они мне дали образец, чтобы я приложила его дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

На данном этапе стоит выбор столешницы.

ДСП - дешево, сердито, но как-то не лежит душа (это вариант самый простой, возьмем его от безысходности).

Искусственный камень - мне кажется необоснованно дорог в отношении цена-качество.

Агломерат- общался с Александром с форума, завтра вышлю чертежи, посчитает...

Теперь остается гранит или мрамор (вроде помягче).

Подскажите, фирмы (Москва) куда стоит обратиться или уже заказывали там столешницы из гранита и остались довольны. Главный критерий, конечно, цена - качество - хорошие отзывы о компании.

Почитал на форумах, за деньги, которые просят за искус.камень можно заказать столешницу из гранита, а то и дешевле, хотя могу ошибаться.

Я, конечно, за натуральный камень, но финансы, особенно во время ремонта имеют одну особенность - очень быстро исчезать в неизвестном направлении)))

Примерные размеры по стенам : 2470 х 1100мм.

Спасибо

Так что Вы надумали со столешницей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось то, что они мне дали образец, чтобы я приложила его дома.

Так образцы сейчас почти все фирмы дают: оставляешь небольшой залог и бери, что хочешь)))

Мой знакомый тоже занимается искусственным камнем, очень большой ассортимент из разных стран, в частности Израиль, Америка, Корея, Италия...

И цены на любой кошелек.

Кому надо, могу в личку скинуть контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так образцы сейчас почти все фирмы дают: оставляешь небольшой залог и бери, что хочешь)))

Мой знакомый тоже занимается искусственным камнем, очень большой ассортимент из разных стран, в частности Израиль, Америка, Корея, Италия...

И цены на любой кошелек.

Кому надо, могу в личку скинуть контакты.

Добрый вечер! Я была в 4-х фирмах, ничего мне никто не давал (при этом я спрашивала). И камень что в Цезаре, что в Плазе вряд ли сильно друг от друга отличается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, в какой Цезарь вы обращались...

В Цезарь Стоун работает мой сын, там они всегда дают образцы под залог.

(я немного схитрила, говоря про знакомого...)

Сейчас там, кроме израильского, появилось несколько других производителей, с более гуманными ценами.

Но некоторые заказчики идут именно на израильский камень, заказывают и столешницы, и подоконники, и полы...Самый эффектный, конечно, Concetto, хоть и стОит, как автомобиль)))

1005e3d281ba.jpg 1cd793b65fb7.jpg cd0b24caff58.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, в какой Цезарь вы обращались...

В Цезарь Стоун работает мой сын, там они всегда дают образцы под залог.

(я немного схитрила, говоря про знакомого...)

Сейчас там, кроме израильского, появилось несколько других производителей, с более гуманными ценами.

Но некоторые заказчики идут именно на израильский камень, заказывают и столешницы, и подоконники, и полы...Самый эффектный, конечно, Concetto, хоть и стОит, как автомобиль)))

1005e3d281ba.jpg 1cd793b65fb7.jpg cd0b24caff58.jpg

Я была на Нахимовском. Под залог брать - это как-то совсем неудобно (я, честно говоря, не помню, может под залог мне и предлагали, но я бы не взяла, мотаться еще туда снова, чтобы образец отдавать). Мне в плазе дали без залогов, подарили, можно сказать. Гуманные варианты в Цезаре, насколько я помню, были только трех цветов. Мне ни один не подошел. Но может что-то изменилось.

Да, камни в бешеную стоимость меня впечатлили. Мы еще с менеджером посмеялись - типа, а не желаете ли вы вот такой камешек? Всего-то 7 тыс баков за метр и он ваш :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то нужны образцы, обращайтесь, постараюсь помочь, без залога. :fund02047:

Теперь к вопросу о стоимости "крыла самолета" - Самый дорогой ЦезатьСтоут - 20000 рубл/м2, СаилСтоун - 18000 рубл/м2, Самсунг - 15000 рубл/м2,

Техностоун - 10000 рубл/м2, ПлазаСтоун - 6000 рубл/м2, Гранит природный натуральный - 5000 рубл/м2.

Цены даны на примерно одинаковые цветовые варианты материалов у разных производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, камни в бешеную стоимость меня впечатлили. Мы еще с менеджером посмеялись - типа, а не желаете ли вы вот такой камешек? Всего-то 7 тыс баков за метр и он ваш :))

Неее, не баков, а евриков... от 6 до 12 тыс... :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×