Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Medalion

Чем закрыть белую батарею на коричневой стене?

Рекомендуемые сообщения

Прошел уже год после ремонта, а я все никак не могу придумать, чем закрыть белую батарею на стене. Помещение- спальня. Небольшая, но довольно насыщенная и по цветам, и по фактурам-узорам. Думала, привыкну я к этой батарее, ан нет. Что можно придумать, посоветуйте?

post-43230-0-73513900-1338403790_thumb.jpg

post-43230-0-48534900-1338403863_thumb.jpg

post-43230-0-73639200-1338403940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сделайте, наоборот, акцент на батарее...... сделайте над ней узкую, на глубину батареи белую (именно белую) полочку длинной до края выступа.... один край полочки ( который ближе к кровати) можно опереть на красивую белую консоль..... своим видом она будет как бы оригинальная "прикроватная" полочка..... поставьте рамки, часы и будет отлично между батареей и кондеем...... его же Вы не собираетесь закрывать....... только, на мой вкус, рамки не вешать ни в коем случае на стену, а просто поставить на полочку, уперев к стене..... как-то вот так....

post-34098-0-83460600-1338410255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить батарею в покое, она вполне органично сочетается с кондишеном и изголовьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обладатель коричневой спальни могу сказать, что лично мое мнение - не трогайте батарею. это не унитаз)) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно развить идею Фактуры и под полкой-консолью сделать экран на всю длину цвета стены либо белый. Будет законченный объект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за год не привыкли и она вас раздражает - надо что-то сделать

еще варианты - поставить там что-то

- узкую лаконичную консоль - обычную на ножках, то что будет на ней или над ней - украсит спальню и отвлечет от батареи

или консоль в виде ящика

или просто загородить батарею -стул, кресло

post-30492-0-66477700-1338456420_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем за идеи! Склоняюсь к мысли Listok, что если за год я не успокоилась, то что-то нужно с батареей делать. И консоли чудесно выглядят, только вот незадача, напротив уже висит консоль- рабочий стол .

Меня осенило, а что, если поставить зеркало в пол, оперев на стену под небольшим углом. Тем более, что зеркала в пол у меня нет вообще. Вот только какое? Какая рама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И консоли чудесно выглядят, только вот незадача, напротив уже висит консоль- рабочий стол .

Меня осенило, а что, если поставить зеркало в пол, оперев на стену под небольшим углом.

вообще-то вторая консоль точно напротив, но узенькая, совсем не помешает, будет нормально со столом перекликаться

Но и зеркало, конечно, тоже вариант - загородит батарею, прибавит света в комнате ( с темными стенами это не лишнее)

раму бы я выбрала белую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×