Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svara78

Как лучше оформить стены в отремонтированной двушке.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Сделан ремонт в двушке в сталинке. Потолки в квартире 3,15. Стиль в принципе классика. Венге с бежевым. Обои во всей квартире однотонные,как то серенько получилось( Хочется разнообразить все арт постерами в рамках. Думаю о прихожей и кухне.

Никак не могу решить какая тематика постеров подойдет по стилю к ремонту,к стилю квартиры. Мне лично нравится для прихожей (в ней обои бежевые) тема тропическая,берег море,белый песок,морские звезды. Там будет 3 постера,2 справа на 2 стенах,и один напротив входной двери,между ванной и туалетом. И на кухне(обои нежно фисташковые,светлые) что то яркое сочное,например фрукты какие то,овощи.... На кухне думаю 2 повесить над столом рядом.

Посоветуйте пожалуйста господа дизайнеры!!!))) Также нужно определиться с цветом рамок(сама думаю что венге) и цветом паспарту. Никогда с этим не сталкивалась.))))) Буду благодарна за толковые советы)))))

Фото прилагаю) К сожалению только две фотки загрузились всего( Не знаю как добавить больше(

post-76496-0-49532800-1338396207_thumb.jpg

post-76496-0-80761600-1338396556_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Сделан ремонт в двушке в сталинке. Потолки в квартире 3,15. Стиль в принципе классика. Венге с бежевым. Обои во всей квартире однотонные,как то серенько получилось( Хочется разнообразить все арт постерами в рамках. Думаю о прихожей и кухне.

Никак не могу решить какая тематика постеров подойдет по стилю к ремонту,к стилю квартиры. Мне лично нравится для прихожей (в ней обои бежевые) тема тропическая,берег море,белый песок,морские звезды. Там будет 3 постера,2 справа на 2 стенах,и один напротив входной двери,между ванной и туалетом. И на кухне(обои нежно фисташковые,светлые) что то яркое сочное,например фрукты какие то,овощи.... На кухне думаю 2 повесить над столом рядом.

Посоветуйте пожалуйста господа дизайнеры!!!))) Также нужно определиться с цветом рамок(сама думаю что венге) и цветом паспарту. Никогда с этим не сталкивалась.))))) Буду благодарна за толковые советы)))))

Фото прилагаю) К сожалению только две фотки загрузились всего( Не знаю как добавить больше(

svara78 , Вы хотите именно по сюжету помощи или ссылки на сайты с постерами? И еще мне кажется, что над столом две небольшие рамки с постером хуже будут смотреться, чем если, например, одна, но большая. Вот, например, мне лично, очень нравится как на картинке постер..... очень выразительно и аппетитно,.....

post-34098-0-24004600-1338401510_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svara78 , Вы хотите именно по сюжету помощи или ссылки на сайты с постерами? И еще мне кажется, что над столом две небольшие рамки с постером хуже будут смотреться, чем если, например, одна, но большая. Вот, например, мне лично, очень нравится как на картинке постер..... очень выразительно и аппетитно,.....

Я хочу по моим фото помощи. Сайт с постерами уже нашла. Постер на заказ,нравится многое) Над кухонным столом постеры будут квадратные по задумке размером 30*30. Не маленькие. А вообще вырезала бумагу по размеру прикладывала смотрела. Один большой там почему то вообще не смотрелся( Я пробовала разные варианты. Хотя может еще большего размера попробовать. Я думала 40*50. Может быть это не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но не поняла.... по Вашим фото какой помощи? если имеете в виду размеры постеров, то Ваши фото слишком неинформативны для этого. По фото непонятно, где то место в прихожей, на которое Вы планируете постеры. Стена на кухне "за столом" только небольшой кусочек.... я вот Вам посоветовала постер большой, а у Вас может там сверху полки висят или воздуховод, например проложен..... Если вся стена "за столом" пустая, то, на мой взгляд две рамки с постерами 30х30 только усугубят её вид и сделают зрительно еще более пустой...... По фото прихожей может есть ( или на этой фоте стрелочками) укажите хотя бы те места, где Вы планируете постеры....... И если Вы выбрали какие-то варианты постеров, то неплохо было бы может их показать, если Вы хотите обсудить..... вариантов-то уйма...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×