Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FedorMR

Пробка с принтом corkstyle - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кстати рисунок на пробку можно выбрать самому. Год назад мы заказали принт одной фирме. Получилось неплохо, но дороже. За основу взяли самый простой шпон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с ламинатом- небо и земля. Пыль так не притягивает, Даже при открытых окнах сейчас- на пробке можно спокойно сидеть. Очень быстро нагревается под "поверхностью касания":))) И поверхность не отмораживается, как скажем на линолеуме. Когда босиком ходиш - очень приятное ощущение мягкости для ступней....

зы: Насколько я знаю такие принты на клеевой пробке не выпускаются. Мы покупали в самом корк-стайле. Там же заказывали установщиков. Только девушки-манагеры не умеют метраж считать. Просите чтобы вам считали по программе установщиков.

Клеевая пробка с этим рисунком есть. По крайней мере с камешками (shingl) я сам клеил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такой пол в эксплуатации? Прошел запах? Не появляется ли сколов, царапин? Думаем класть пробковый пол в комнату. Хотелось бы послушать отзывы владельцев. Производители предлагают интересные принты. На сколько практичны пробковые полы с принтом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×