Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FedorMR

Пробка с принтом corkstyle - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Прикольненько! а скажите, правда по ощущениям пробковый пол хорош? у Вас замковое соединение или клеевое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольненько! а скажите, правда по ощущениям пробковый пол хорош? у Вас замковое соединение или клеевое?

По сравнению с ламинатом- небо и земля. Пыль так не притягивает, Даже при открытых окнах сейчас- на пробке можно спокойно сидеть. Очень быстро нагревается под "поверхностью касания":))) И поверхность не отмораживается, как скажем на линолеуме. Когда босиком ходиш - очень приятное ощущение мягкости для ступней....

зы: Насколько я знаю такие принты на клеевой пробке не выпускаются. Мы покупали в самом корк-стайле. Там же заказывали установщиков. Только девушки-манагеры не умеют метраж считать. Просите чтобы вам считали по программе установщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был опыт с "пахучим" 3-д! Страшно вонял! И чем дольше лежал, тем больше настаивался запах...Обратились в продавцу, тот сначала не поверил, но когда мы у них в офисе оставили на подоконнике досочку...в общем к обеду созвонились с поставщиком и договорились поменять. Мы взяли опять коркстайл, но без 3-д. Не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был опыт с "пахучим" 3-д!

Уж простите, только осваиваю все и не все термины понимаю :unknw: - что такое 3-д ??? это и есть пробка с принтом что ли ? и она тоже пахнет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в самом корк-стайле. Там же заказывали установщиков. Только девушки-манагеры не умеют метраж считать. Просите чтобы вам считали по программе установщиков.

Оказалось , что их магазин есть не далеко от нас-прошлась, посмотрела. Понравилось!

А что такое программа установщиков? это у них есть такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, какой диапазон цен на пробковые полы? я у нас в городе что-то не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×