Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Julia007
      Всем привет!
      Прошу помощи и идей для перепланировки двухкомнатной квартиры в трешку. Квартира еще строится, будет черновая отделка, этаж 4 из 14, плита электрическая.
      Квартира (план застройщика и свой с размерами в масштабе прилагаю) 70м2: спальня, совмещенная кухня гостиная, два санузла, балкон с панорамным остеклением, коридор. Наружные стены керамический блок, перегородки ПГП, стены в с/у кирпич 120мм. Размер дверей и окон неизвестен пока, поэтому рассчитывала 700мм.
      Проживать будет семья (мы молодожены и в будущем ребенок), ремонт хотим сделать с расчетом на будущее.
      Планируем: совмещенная кухня гостиная (зона готовки и хранения, диван, журнальный столик, телевизор, возможно стеллаж), детская (кровать шкаф столик), спальня (кровать, тумбочки и либо встроенный шкаф, либо отдельно гардеробную небольшую), большой санузел, маленький санузел (возможно сделать кладовку?), хотелось бы рабочее место для мужа (возможно просто отделение стеллажом) со стеллажами для хранения книг, прихожая со встроенным шкафом для верхней одежды.
      Не хотелось бы объединять балкон с кухней, также хочется максимально использовать коридор.
      Основной вопрос волнующий меня – это как имея два окна сделать две отдельные спальни (пусть и небольшие по 10-11м2) и совмещенную гостиную?
      Либо делить окно посередине по импосту перегородкой и делать две открывающиеся створки.
      Либо отказаться от совмещенной гостиной.
      Прилагаю картинки с тем как я вижу будущую расстановку мебели, жду Ваших советов и критики.




    • Автор: Alexey1989
      Здравствуйте дорогие друзья. Помогите, пожалуйста вашими советами.
      Начинаю скоро делать ремонт, у меня последний этаж, мне необходимо сделать звукоизоляцию на стене, плюс, к этой стене будет подходить перегородка, для выделения места под гардероб. На рисунке 1, красным цветом стена, где будет звукоизоляция, а синим перегородка, отделяющая комнату от гардеробной. На рисунке 2 показана планировка квартиры, она черновая.
      Вот главные вопросы для меня:
      1) Насколько хорошо снижает шум звукоизоляция? Какая лучше всего? Как в моем случае лучше поступить? Хочу своими руками делать.
      2) Как все это дело (перегородка для гардероба и стена звукоизоляции) крепится должно? На профилях? Подскажите, как лучше всего реализовать.
      Скажите ваше мнение, может кто подскажет варианты какие нибудь? Я себе представляю все так, картинка 3.



    • Автор: radionut
      Дамы и господа, всем добрый день!
      Пришла в голову идея совместить санузел и гардеробную (см картинку). Вход в помещение из спальни.
      Какие подводные камни?
      Что можно сделать лучше?
      Как быть с влажностью и с сыростью?
      Нужна ли дверь? (есть идея сделать скользящую дверь с зеркалом и вообще во всю стену сделать зеркало)


×
×