Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NHelen

Очередная маленькая кухня (7,2 кв.м) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Девушка милая это ваши размеры, начиная от (конца) красного стояка 256см :)

post-9933-0-65534200-1382005333_thumb.jpg post-9933-0-57559700-1382005400_thumb.jpg

ВАУ, Оксана (я правильно поняла как Вас звать), спасибо огромное, я в шоке, глядя на картинку я думала стена около 3 метров, справа от плиты место, между плитой и раковиной место, неужели это возможно??? :shok:Только в данном случае холодильник должен открываться в другую сторону, ведь так как Вы нарисовали мешает стена, или достаточно 90 градусов для открывания дверцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла точно размеры кладовки, увы, конечно, меньший размер оказался правильным, т.е. длина - 1400 см

GroteFoto-MCKYMY6N.jpg

Попыталась нарисовать так как Вы предложили с точными размерами, вот что у меня получилось

GroteFoto-LY3K3EXR.jpg

Сразу скажу, что смущает и не совсем нравится - пустое пр-во между верхним шкафчиком и "колонной", закрывающей трубы, попыталась это исправить расширив эту "колонну"

GroteFoto-GUM6LO6H.jpg

Ну и второе, непонятный кусочек столешницы перед левыми шкафчиками, и можно ли как то использовать угловой шкаф внизу, ведь между хол-ком и основной столешницей всего 20 см остается, т.е. дверцу внизу не сделаешь

GroteFoto-W487NW8G.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас посудомойки не будет?

post-9933-0-18594900-1382355965_thumb.jpg

бутылочница там

Оксана, спасибо, что не бросаете меня :give_rose:

Ваш последний вариант похож на тот, что я показывала в сообщении #46, только я рисовала не учитывая толщину сносимой (?) стенки, труб и т.д., теперь то я понимаю (благодаря Вам), что нужно все учитывать сразу

ПММ у меня на 45 см справа от раковины

Я имею ввиду, что пропадает угол дальний слева, как туда добраться, ведь последняя дверка всего 30 см получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если 2 по 40?

post-9933-0-90495400-1382357857_thumb.jpg

в смысле одна на тунель 40, вторая на моечный 40

А может дверцы по 40 см, но внутри перегородку не делать между ними, а типа двухдверный шкафчик, хотя так, наверное нельзя, ведь я хочу, чтобы был доступ в дальний угол, т.е. получается общее пр-во внутри приблизительно 1300 см

Запутанно я что то излагаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет все поняла, весь вопрос что в этом паровозе хранить?

у меня нижняя тумба 105 с дверкой 45 - там ведро с мусором, ведро картошки, лук, чеснок, травы, пустые банки (до подвала) и мелочь всякая ненужная, ну еще трубы там газ, вода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет все поняла, весь вопрос что в этом паровозе хранить?

у меня нижняя тумба 105 с дверкой 45 - там ведро с мусором, ведро картошки, лук, чеснок, травы, пустые банки (до подвала) и мелочь всякая ненужная, ну еще трубы там газ, вода

Ну в самый дальний угол редко используемые вещи, сейчас на этом месте в кладовке остатки плитки от ремонта в санузле и еще какая то дребедень

Я почему думаю не делать перегородку между дверцами, мне, кажется, что дверца на 40 см слишком маленькая, чтобы добраться через нее в угол

А как у Вас, дверцы на 45 см достаточно, чтобы вытянуть что то из дальнего угла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вытягиваю нормально, но мужа меняя кран с большим трудом плечи туда просунул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×