Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NHelen

Очередная маленькая кухня (7,2 кв.м) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Однозначно встраивала бы холодильник в кладовку, если широкий проем то еще и карго туда

Если нужно место под картошку, холодильник на невысокий ящик и в нем лук-картошка

оставшиеся припасы из коридора, если не влезают в тумбы и ящики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно встраивала бы холодильник в кладовку, если широкий проем то еще и карго туда

Если нужно место под картошку, холодильник на невысокий ящик и в нем лук-картошка

оставшиеся припасы из коридора, если не влезают в тумбы и ящики

Такой вариант уже рассматривала, но сейчас в кладовке полки, на средних стоят небольшие запасы консервации, на верхних дорожные сумки, все это больше негде хранить, а если встроить холодильник, то много места пропадает, его нельзя использовать, оно становится недоступным, вот план вместе с кладовкой

GroteFoto-4KZRALSM.jpg

Рассматривала как то и такой вариант, на месте кладовки сделать шкаф, тогда места для хранения должно хватить, но что то меня все же не устроило, сейчас уже и не помню что, нужно еще раз все померять и подумать

GroteFoto-PSABS4CY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пожертвовала дорожными сумками, а сделала 2 колонны (холодильник и чуть поуже для консервации и пр.

post-9933-0-91211200-1381998956_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пожертвовала дорожными сумками, а сделала 2 колонны (холодильник и чуть поуже для консервации и пр.

post-9933-0-91211200-1381998956_thumb.jpg

chadaevaoksana, спасибо за внимание

Такой вариант у меня тоже был, но шкаф для консервации получается очень узким и как все же задействовать пространство в углу.

Я пыталась рисовать, но ничего не получилось, как тогда вешать верхние шкафчики??

GroteFoto-KM4N3YW8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см вопрос выше

Я видела вопрос про размеры, как раз сейчас и пыталась внести все, но к сожалению точные размеры кладовки нужно еще раз померять , так что только вечером, сейчас даю приблизительный размер длины 1400-1500, все остальные как будто правильно

GroteFoto-VCYNCBBR.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинула пока без точных замеров, толщину стенки в кладовку не забудьте

post-9933-0-00875800-1382002395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинула пока без точных замеров, толщину стенки в кладовку не забудьте

post-9933-0-00875800-1382002395_thumb.jpg

Спасибо, но так шикарно точно не получится, стена с линейкой кухни всего 2560 см, этот размер точный, и не совсем поняла в углу, там не глубокие шкафчики? Т.е. холодильник выступает вперед? Удобно ли пользоваться нижним шкафчиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка милая это ваши размеры, начиная от (конца) красного стояка 256см :)

post-9933-0-65534200-1382005333_thumb.jpg post-9933-0-57559700-1382005400_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×