Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NHelen

Очередная маленькая кухня (7,2 кв.м)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хочу посоветоваться с Вами по поводу моей кухни, никак не могу сделать в ней ремонт, т.к. ничего не придумывается.

Кухня маленькая, хочется чего-то новенького, но с такими размерами увы…

Возможно кто-то из Вас подскажет что-то интересное.

Прилагаю план кухни и мои варианты, но ни один из них меня не привлекает, хотя понимаю, что больше ничего и не придумаешь, но вдруг ошибаюсь

Что будет в кухне – ПММ на 45 см, холодильник, варочная на 60см, духовка

Итак, план кухни

GroteFoto-4APPC3PU.jpg

Варианты приблизительные, просто идеи

Вариант 1. В этом варианте ОЧЕНЬ смущает холодильник на входе

GroteFoto-48GQ7EIJ.jpg

Вариант 2.

GroteFoto-SDHDERCF.jpg

Вариант 3.

GroteFoto-AD8GUHOG.jpg

Как видите, основная проблема - холодильник, он мешается всюду, но без него ведь никак.

Что делать? Очень надеюсь на Вашу помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 2 вариант нравится.только обратите внимание на вытяжку, она у вас посреди шкафов нарисована. 3 вариант с холодильником, закрывающим дверь ну совсем не нравится... 1 - неплохой, но если простенок позволяет, лучше все же к окну его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 2 вариант нравится.только обратите внимание на вытяжку, она у вас посреди шкафов нарисована. 3 вариант с холодильником, закрывающим дверь ну совсем не нравится... 1 - неплохой, но если простенок позволяет, лучше все же к окну его)

Спасибо, что обратили внимание.

Верхние шкафчики рисовала приблизительно, так что пока на вытяжку можно не обращать внимания.

Не могу уговорить сестру расположить так раковину, не нравится ей спиной к окну. Но если решусь, то буду убеждать.

Холодильник у нас сейчас стоит как в третьем варианте, не очень, но жить можно, хотя хочется чего то получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант размещения холодильника посмотрите у меня на кухне (5 кв. м.), ссылка на фото в подписи...

Будут вопросы отвечу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант больше нравится!

а есть вариант мойку к окну???? или так ещё делают: вровень с подоконником - моешь посуду и смотришь в окно, или тогда наверное трубу далеко тянуть... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант размещения холодильника посмотрите у меня на кухне (5 кв. м.), ссылка на фото в подписи...

Будут вопросы отвечу...

второй вариант больше нравится!

а есть вариант мойку к окну???? или так ещё делают: вровень с подоконником - моешь посуду и смотришь в окно, или тогда наверное трубу далеко тянуть... :unknw:

а можно план квартиры.....ну вдруг в коридоре есть место холодильнику?

Спасибо всем за внимание.

helehele, посмотрела Вашу кухоньку, хорошо у Вас.

Я так поняла, что Вы поставили холодильник там, где вывод воды, подняв его, но мне кажется, что у меня этот вариант ничего не решит, станет только меньше рабочая поверхность.

Lena375, спасибо, +2 за второй вариант.

Мойку к окну нельзя, мои домочадцы КАТЕГОРИЧЕСКИ против, приходится считаться :(

flyerissa[/url]']

у вас же будет пмм, на мойку можно вообще не обращать внимание!!!

Ну мыть овощи, фрукты, мясо ведь будем в мойке, а не в ПММ :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×