Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zoro

Проект комнаты в общежитие для молодой семьи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Жить с родителями не хотим, поэтому собираемся перебраться в общежитие. Назревает вопрос о планировке комнаты. В комнате будут присутствовать следующие вещи: спальное место (двойное и его тоже надо подобрать), шкаф, холодильник, стиральная машина(она должна находиться как можно ближе к выходу), СВЧ, компьютер, кухонный стол, шкафчики какие-нибудь для посуды и всей остальной кухонной утвари. Схема комнаты прилагается, на схеме отмечены встроенные шкафчики,но в силу их старости и ветхости они будут удалены. Заранее благодарен за помощь!

post-76488-0-64046600-1338271399_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у вас вода-канализация для стиралки? "спальное место двойное" - это двуспальная кровать? какой ширины? а шкафы для одежды вам нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у вас вода-канализация для стиралки? "спальное место двойное" - это двуспальная кровать? какой ширины? а шкафы для одежды вам нужны?

Вода и канализация, что очень дико, выдодится с помощью шлангов на общую кухню по методу развернул-постирал-собрал. ЭТо конечно неудобно, но стирать руками намного неудобнее! Шкафы для одежды конечно нужны! Двойное спальное место имелось ввиду просто для двоих! Конечно кровать было бы идеально, но я думаю что на такой площади она будет неуместна,ведь днем перед телевизором тоже надо где-то сидеть, поэтому быстрее всего диван раскладыващийся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я в такой комнате в общаге жила в институте вчетвером, но конечно это другое (двухярусные кровати...)

Надо попробовать решить задачку. Вот пока оттолкнуться

post-9933-0-82723800-1338279808_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я в такой комнате в общаге жила в институте вчетвером, но конечно это другое (двухярусные кровати...)

Надо попробовать решить задачку. Вот пока оттолкнуться

post-9933-0-82723800-1338279808_thumb.jpg

А посередине это шкафы я так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант! Но на шкафы посередине я не готов!Мне в первую очередь важна функциональность и удовство. Надо что-то предусмотреть для верхней одежды и для обуви, а то так получается: зашел в комнату, снимай обувь и неси ее в шкаф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вариант Оксаны оченнно нра!!

К тому же он чуть ли не единственный в такой ситуации. И очень функциональный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие шкафчики собираюсь сделать, только без верхних антресолей т.к. там где выступ, высота потолка чуть выше входной двери. В шкафчиках верхнюю одежду можно будет повесить только на вешалку-крючок, а на вешалку-плечики размеры не позволят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×