Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Детская для двух девочек (исправление ошибок) - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Если смотреть на декор стен, то посоветуйте что можно оставить, а что убрать, декор планируется на 2-х стенах над кроватями:

eaeeed6790b8.jpg

что больше подойдет к подобному интерьеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что больше подойдет к подобному интерьеру?

Мне понравился крупный фрагмент фасада (справа), роза - не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился крупный фрагмент фасада (справа), роза - не очень.

Саванна, я хотела узнать по поводу именно цвета мебели, какая мебель больше подходит по цвету к данной стилистике комнаты.

А в коллаже это примерные наброски хотелок.

Вообще клетки тут к месту или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой сугубо личный белая мебель выглядела бы лучше здесь.

Тот шкаф, который последний ты показала, он такой серо-коричневый, если мне память не изменяет, не оч сюда он, как мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать белую мебель, то я бы переделала ручки.

Ещё думаю о трафаретах, но это только мысли...

хотелось бы мебели придать романтику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саванна, я хотела узнать по поводу именно цвета мебели, какая мебель больше подходит по цвету к данной стилистике комнаты.

А в коллаже это примерные наброски хотелок.

Вообще клетки тут к месту или нет?

Ааааа, понятно...

Моё мнение по мебели: белая подойдёт без сомнения, но мне почему-то второй не белый шкаф приглянулся :unknw: , НО, учитывая искажения цвета монитором и на фото, могу ошибаться - нужно смотреть на месте. Для себя поставила бы этот не белый шкаф (при условии его сочетания с обоями), а остальную мебель - белую. Как-то так :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея!

Саванна а если нам надо 2 шкафа, у меня 2 девочки, их сделать оба темного цвета или один? или сделать просто одну единую удлиненную секцию для платьев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея!

Саванна а если нам надо 2 шкафа, у меня 2 девочки, их сделать оба темного цвета или один? или сделать просто одну единую удлиненную секцию для платьев?

Извините, в тему/планировку досконально не вникала, но так, сходу, по цветоощущению, - не белый шкаф категорически один, исключительно для обыгрывания обоев и для некоторого разнообразия ставшего уже стандартным приёму "вся мебель белая". И повторюсь - это зыбкая почва и нужно очень внимательно смотреть на совместимость как цветовую, так и пропорциональную, но для себя я бы рискнула и проработала эту идею. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×