Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Детская для двух девочек (исправление ошибок) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Я бы красила не только в более светлый, но и в более дымчатый, сдержанный розовый.

Зачем Вам так нужны обои? Просто чтобы ими что-то выделить? Может, сначала до конца продумать всю комнату, а потом решаться на обои?

мне кажется сдержанный розовый будет смотреться грязно в темной комнате, хочу именно светлый, но не яркий.по расстановке все продумано, обоями думаю выделить одну стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соберите коллажи из того что можете приобрести реально, а не фигурально... и потом станет легче отмести ненужное , или наоборот добавить ...

обои все реальные))))с розой это пано, его ждать 1,5 месяца под заказ, остальное в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мебель примерно я в коллаже показывала, какая точно будет не знаю, мы же под заказ её делать будем...

и примерные фассады я в коллаже тоже показывала.

и с фасадами:

b74c6b86d313.jpg

что лучше посоветуйте.

Нашла интересные ножки для мебели, молдинги http://decor-ds.ru/decor , но вот до них пока руки не доходят, я думаю этим заморочиться ближе к заказу мебели.

Муж сказал что не поедем никуда заказывать, пока ламинат не постелит, а я ему говорю не стели, пока со стенами не определились... вот так и по кругу ходим...

я прям расстраиваюсь когда что-то хочу показать цвет тот, а цветопередача не та... вот как вы меня поймёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам во всех фирмах рекомендовали в целях практичности ламинат, мы очень долго отпределялись с цветом и много где были и ответ был один... так что без сомнений взяли ламинат.

aplion я правильно поняла вы склоняетесь к балеринам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая до осени на даче, мелкой все равно. А мне нравится сочетание с балеринами, не вспомню на сколько они мелкие, лишь бы не был эффект тараканчиков на стене)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×