Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Детская для двух девочек (исправление ошибок)

Рекомендуемые сообщения

Планируется детская комната 15кв.м. для 2 дочек: 1,5 года и 6 лет.

Планировка:

e739901092f0.jpg

Купленные и поклеенные обои 2 вида (основные стены розовые и полстены в нише с домиками):

1bf502c8ee38.jpg

можно к ним приобрести текстиль:

744b7045adeb.jpg

стиль мебели предполагается классический, цвета слоновой кости или высветленного ясеня, хочется добавить нотки шебби, чтобы комната приобрела романтично-девичий настрой, НО сегодня зайдя в комнату поняла что она слишком розовая. И вообще это не то что я хочу. На данном этапе я готова всё содрать и перекроить, но стоит ли...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты мебели:

400e7addef66.jpg

514f7966a067.jpg

83685abea2d5.jpg

145e83c2b743.jpg

изначально рассматривала 2-ярусную кровать со смещением, но нашла фирму которая сделает одну кровать-трансформер с фасадом выбранной модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант покрасить стены с блёклорозово-белый цвет или слоновую кость.

либо покрасить не все стены, а какую-то отдать под обои с нежно-пестро-цветочной тематикой (Room Seven или PIP Studio)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне оч понравилась вторая мебель. И первая неплохая. Остальные два варианта с розовым, я так поняла, его и так в комнате достаточно:

сегодня зайдя в комнату поняла что она слишком розовая. И вообще это не то что я хочу. На данном этапе я готова всё содрать и перекроить, но стоит ли...???

ну зачем сразу так радикально. может можно отвлечь внимание от розового текстилем, какими-то другими акцентами. в конце концов, розовые стены в основном, наверное, мебелью заставятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обои с домиками очень понравились и к выбранной стилистике подходят, только вот зачем сразу цвточки в компаньоны? Горошек на второй фотке так замечтельно смотрится. И, кстати, кто-то на форуме делает детскую с гороховыми стенами в классическом стиле - чудесно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне оч понравилась вторая мебель. И первая неплохая. Остальные два варианта с розовым, я так поняла, его и так в комнате достаточно:

ну зачем сразу так радикально. может можно отвлечь внимание от розового текстилем, какими-то другими акцентами. в конце концов, розовые стены в основном, наверное, мебелью заставятся?

3 и 4 вариант можно сделать без розовых вставок. Насколько такие фасады зададут нужное настроение...?есть вариант сделать в чисто белом цвете или белый со структурой дерева под заказ.

А мне обои с домиками очень понравились и к выбранной стилистике подходят, только вот зачем сразу цвточки в компаньоны? Горошек на второй фотке так замечтельно смотрится. И, кстати, кто-то на форуме делает детскую с гороховыми стенами в классическом стиле - чудесно получается.

цветочек захотелось именно для того чтобы задать ритм, ведь в стиле шебби в зарубежных интернет-магазинах полно аксессуаров тематика пироженки и цветы.помогите мне с цветом мебели (может белую?) и текстилем (сочитать горох с домиками или горох с белым???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только поклеили и уже перекрашивать? Вы хоть фотки покажите того, что Вас пугает... Может от розовых стен мало что останется, когда появится мебель. И для того стиля, что Вам нравится, гарнитурность в мебели, кмк, вредна. Т.е. можно эту мебель брать, но расставлять отдельно, и разбавлять лругими предметами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом плане немного тяжело, т.к. одежды и игрушек море, а еще 2 кровати, +стол, +игровая зона.

а всего 15кв.м.

Ёлка-палка я понимаю о чём вы, но это надо иметь площадь побольше нашей.

Диван однозначно пойдёт на заказ, как и весь текстиль. Выбирая 2-ю мебель например, я бы обязательно заменила текстиль в окошках шкафа.

сегодня сделаю фото комнаты и выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д

в этом плане немного тяжело, т.к. одежды и игрушек море, а еще 2 кровати, +стол, +игровая зона.

а всего 15кв.м.

Ёлка-палка я понимаю о чём вы, но это надо иметь площадь побольше нашей.

Диван однозначно пойдёт на заказ, как и весь текстиль. Выбирая 2-ю мебель например, я бы обязательно заменила текстиль в окошках шкафа.

сегодня сделаю фото комнаты и выложу.

Да я Вас понимаю, просто на любимых картинках легкое такое настроение, чего трудно добится в заставленной комнате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×