Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

in_palermo

двушка с тремя балконами. критика и свежий взгляд! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А может, во втором варианте просто диван не под окно поставить, а к правой стенке? Повернув лицом к кухне? Да и кухня у нас сейчас гораздо меньше (в смысле сами шкафчики), нам такая большая и не нужна. А еще, кстати, у нас окна большие - - подоконник низко очень будет, я думала его сделать "сидячим". Только куда тогда телевизор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, а в какой вы программе рисовали? Я в этом деле новичок, но хочу попробовать нарисовать свой вариант с мебелью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мебель поставьте в своем варианте. комната почти квадрат, зонировать тяжело

Марго, а в какой вы программе рисовали? Я в этом деле новичок, но хочу попробовать нарисовать свой вариант с мебелью!

Visio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за вариант Марго, в маленькой комнате пока сделать кабинет, потом решите что делать - спальню или или детскую.

Незабывайте, пока лялька маленькая, все равно будет спать с вами, и потом очень важно чтоб было пространство пошастать/поползать, и ребенок всегда будет там, где вы... в этом варианте - кухня гостиная. Вы готовите, ребенок играет, он вас видит, вы его видите, все чудесно)))

Поверьте, у меня самой 5 месячный карапуз и кухня гостиная, это очень удобно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×