Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iricka1402

Дизайн интерьера. Хороший вкус? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ничо вы не понимаете в красоте и комфорте :) почитайте внимательно этот жж - присутствующий там заряд оптимизма и позитива полностью превалирует над отсутствием вкуса и любовью к украшательствам :) ну и главное что хозяевам в этом комфортно и что они постоянно что то делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана, да уж... Данного фото достаточно....

Достаточно для чего? ... Данное фото из блога женщины, у которой интерьер, повторяя ваши слова "гармоничен и внутри него нет конфликтов ", другой вопрос " вызывает ли он положительное впечатление ", как написали Вы выше...

Вот Вы собираетесь " ...сделать двери шкафа полностью составными, из разных материалов. Т.е. 4 двери разбиваются на горизонтальные полосы и каждая имеет свой наполнитель. В какой-то части будет зеркало, в какой-то стекло, где-то кожа, можно фото под стекло поместить, но самое главное -глухой низ! Муж предлагает части делать не одинаковыми по высоте, а у меня вот сомнения - не будет ли все это выглядить аляписто... "

Возможно ваш шкаф будет абсолютно гармонично смотреться в вашей квартире и Вы и ваша семья будете абсолютно счастливы в ней - другой вопрос на кого ваша квартира окажет положительное впечатление.

Возможно Вы получите " восторженные охи-ахи от своих знакомых", возможно даже таких людей будет немало , но я точно не буду в их числе, а Вам это, возможно, совсем и не надо ....

Золотые слова Никты : "Не знаете как - делайте проще !!!" , все прочитают и забудут ... пойдут творить дальше.

P.S. Minimi , давая ссылку, я , кстати, написала , что хозяйка блога действительно абсолютно счастливый человек !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iricka1402 сэтой престройкой форума , вообще черт ногу сломит !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно для чего? ... Данное фото из блога женщины, у которой интерьер повторяя ваши слова "гармоничен и внутри него нет конфликтов ", другой вопрос " вызывает ли он положительное впечатление ", как написали Вы выше...

Достаточно для представления остальных фото... Чтобы не выставлять все сюда в тему...

У меня такой интерьер не вызывает положительных чувств, не мое... Но вы же и сами понимаете, что такой интерьер в некотором роде уникален и вряд ли кто-то будет всерьез обсуждать такие идеи на данном форуме. А мои слова в целом относились к тому, что не нужно составлять интерьер из кусочков, надо следовать какой-то линии, линии своего внутреннего мира. поскольку именно этой личности там и жить...

Возможно ваш шкаф будет абсолютно гармонично смотреться в вашей квартире и Вы и ваша семья будете абсолютно счастливы в ней - другой вопрос на кого ваша квартира окажет положительное впечатление, возможно Вы получите " восторженные охи-ахи от своих знакомых", возможно даже таких людей будет немало , но я точно не буду в их числе, а Вам это, возможно, совсем и не надо ....

Золотые слова Никты : "Не знаете как - делайте проще !!!" , все прочитают и забудут ... пойдут творить дальше.

Так ведь я и попросила совета, в частности у таких как Вы... Вообще изначально лично Вы вообще бы такой шкаф делать не стали бы, так я думаю. Вы бы сделали отдельную гардеробную... Но вот так вот случилось, ошибка или нет... такой вот "творческий" позыв был - снести гардеробную в пользу большой кухни и шкаф сделать в коридоре... Шкафу требуются двери - вот она головная боль...

А что проще? Зеркала? Еще одна идея - заклеить двери обоями... Тогда визуально будет видно только раму дверей, но сохранится целостность комнаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в каждой нашей квартире есть возможность сделать нормальную гардеробную . Лично у меня её нет и большие вместительные шкафы в коридоре и комнатах меня абсолютно устраивают ... Черных шкафов , да ,не было и не будет , но зачем ваши комбинации материалов на дверях :giri05027:

Вот, просто первая пришедшая на ум ссылка на тёмный шкаф-купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черных шкафов , да ,не было и не будет

В предыдущей квартире у нас был светлый шкаф. Угловой аккуратный шкаф. Надоело! Просто надоело светлое дерево... Поэтому в этот раз венге. Но светлые двери для контраста...

но зачем ваши комбинации материалов на дверях :giri05027:

Вот, просто первая пришедшая на ум ссылка на тёмный шкаф-купе

Я и сама не знаю зачем... Чтобы было интересно и неизбито, чтобы нравилось...

Про контраст чуть выше я и писала. Только вот страх перед материалами у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было оригинально , нескучно , необычно , интересно и неизбито.... Сколько раз приходиться читать эти слова в темах на форуме .

Красиво , эргономично , удобно , экологично , функционально - этих слов не достаточно при создании интерьера ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво , эргономично , удобно , экологично , функционально - этих слов недостаточно при создании интерьера ...

Современная классика... Достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было оригинально , нескучно , необычно , интересно и неизбито.... Сколько раз приходиться читать эти слова в темах на форуме .

Красиво , эргономично , удобно , экологично , функционально - этих слов не достаточно при создании интерьера ?

О, вот я за это всеми руками и ногами! Чтоб не как у всех... Человек часто идет не от себя и своей семьи, а от желания удивить кого-то со стороны... Зачем???

Давайте мы сами будем не скучными, и интерьеры выстроим вокруг нас, а не будем вписывать себя в них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×